На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...
  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...
  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...

Названы города Подмосковья с самой доступной недвижимостью

Компания "Домус финанс" подвела итоги ноября 2012 года на первичном рынке жилья в городах ближнего Подмосковья, где сосредоточен основной объем предложения новостроек.

Фото: realty.irr.ru

"Глубокая осень на рынке новостроек ближайшего Подмосковья выдалась очень стабильной", - говорится в обзоре компании. Объем предложения продолжил немного расти, а цены в ноябре остались практически на прежнем уровне. В 60% городов увеличение цены квадратного метра не превысило 1%. При этом максимальный рост стоимости квадратного метра в ноябре был отмечен в Пушкино +2,6%, а наибольшее снижение - 0,2% произошло в Люберцах.

Тройка городов с самой доступной недвижимостью, по данным "Домус финанс", включает Балашиху, Железнодорожный и Подольск.

Объем предложения в 15 городах ближнего Подмосковья в ноябре пополнился на 3,5% и, к концу месяца, составил - 1 293 988 кв. м жилья. Наиболее активно девелоперы проявили себя в Балашихе: здесь было выведено на рынок на 9,2% больше площадей, чем в октябре. Как передает РБК-Недвижимость, в итоге общий объем предложения первичного жилья в городе вплотную приблизился к тремстам тысячам (291 085 кв. м). Однако в четверти городов произошло снижение объемов предложения, чего не было замечено в октябре. В Реутове, Пушкино, Долгопрудном и Красногорске сокращение составило от 0,1% до 1,1%.

Картина дня

наверх