На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

12 вешей, которые обязательно нужно успеть сделать на каникулах с детьми

Впереди каникулы, и чтобы они запомнились твоему ребенку на всю жизнь, не забудь осуществить с ним каждое из этих развлечений!

Как повеселиться с ребенком в летнее время? Нет ничего проще!

Запустить воздушного змея

Ясная и ветренная погода — то, что нужно для запуска змея. Его можно смастерить самим, так даже веселее. Эта процедура только с виду кажется простой, чтобы змей красиво летел, придется наловчиться и изрядно побегать по лужайке.

Провести битву с водными пистолетами на пляже

Пляж — не только для купания и загара. В такую жару охота освежаться постоянно, но не сидеть же в воде? Покупайте огромные красочные водные пистолеты и ружья, отправляйтесь на пляж и устройте семейную битву!

Построить огромный замок из песка

Когда устали купаться и поливать друг друга водой, займитесь архитектурой. Замки из песка — настоящее волшебство и возможность проявить весь полет детской фантазии.

Устроить пикник

Только ваша семья, мяч для футбола, или волейбола, бадминтон и все самые-самые вкусные блюда, которые вы любите. Можно вместе с детьми приготовить домашний лимонад и сделать веселые сендвичи в виде зверей.

Поехать всей семьей в соседний город, где еще не бывали

Детям сложно даются длительные перелеты, да и с работы вырваться надолго бывает сложно. Не беда. Почему бы не поехать в соседний город: исследовать его, как настоящие туристы, найти там парк развлечений, лучшую кондитерскую и даже привезти забавные сувениры!

Съесть кило любимого мороженого

Для одной семьи это не так уж и много, а картинка с поеданием мороженого прямо из огромного ведра запомнится детям надолго.

Отправиться в лес за малиной и земляникой

Интересное приключение, в ходе которого дети почувствуют себя скаутами, а ты — вожатой. Научи их определять север по мху, расскажи, чем отличаются хвойные деревья от обычных, ну и главное: объясни, какие ягоды есть нельзя, а какие стоит собрать и принести домой.

Приготовить из них вместе морс, желе, или компот

Увлекательное занятие: дети сами увидят, как их любимые напитки и лакомства создаются из обычных ягод. Если леса рядом нет, ягоды и фрукты можно просто купить. Главное — процесс.

Покататься на колесе обозрения

Обычная радость, которую мы так часто откладываем на потом. Самое время! Взять мороженое, фотоаппарат и насладиться видом города с высоты.

Построить во дворе шалаш

Какой ребенок не мечтает о собственном вигваме? Его можно построить и в частном доме, во дворе, как и на даче.

Если строить его во дворе высотного дома, к строительству можно привлечь и других детей.

Покататься вместе на роликах

Не умеешь? Учиться никогда не поздно! Ролики можно взять напрокат, только не забудь о защите. Прекрасный, веселый семейный досуг на свежем воздухе, который запомнится надолго.

Купить забавные солнечные очки

Пусть ребенок выберет их сам, они будут яркие и удивительные. Именно глядя на них он вспомнит о незабываемых каникулах.

Источник

Картина дня

наверх