На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

«Для всех, кто любит роскошь». В минской панельке продается квартира-дворец

Когда жители всех стран и континентов дружно отдадут предпочтение скандинавскому стилю, минимализму, лофту и прочим модным направлениям и останется только один, самый последний любитель классики, упрямо украшающий стены своего жилища нарядной лепниной и позолотой, он обязательно будет жить в панельной 10-этажке от МАПИДа. Жизнь показывает, что люди панелек чаще остальных демонстрируют верность классическим интерьерным решениям. Яркий пример — двухкомнатная квартира в Лошице, разодетая, как дворец, и обставленная пафосной купеческой мебелью.

«Всех, кто любит роскошь, приглашаю посмотреть квартиру, и вы в нее влюбитесь! — говорится в объявлении. — Над квартирой работали профессиональные дизайнеры и художники. В каждой детали чувствуется изыск. На квартире не экономили. Эксклюзивная мебель. Ремонт выполнен с использованием натуральных строительных и отделочных материалов. Стены и потолки украшены лепниной и росписью. На полу и в санузлах венецианская плитка. Переступив порог данной квартиры, вы не захотите уходить».

Несмотря на необычный декор, квартира зонирована дедовским методом: одну из комнат занимает спальня с двухместной кроватью и двумя прикроватными тумбами, вторую — зал с диваном и креслами возле стены, напротив которых предполагается повесить плазму. Есть кухня с круглым столом и венецианскими стульями по кругу и прихожая с двумя римскими колоннами и зеркалом в золоченой раме. Квартира общей площадью 68,5 кв. м выставлена на продажу за $109 900.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх