На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

«Идеальный ремонт» для балерины и почти забытой актрисы Натальи Седых

Программа «Идеальный ремонт» редко делает что-то действительно подходящее для героев. Но при работе с актрисой, которая всем запомнилась по роли Настенька в «Морозко», Натальей Седых они попали в точку.

304

Да, конечно, авторам программы просто повезло, что балерина и актриса почитает классический стиль (почти все интерьеры «Идеального ремонта» так или иначе попадают под это определение).

Еще она просила бледно-песочный фон, нежные акценты сиреневым или фиолетовым цветом. Обязательно — диван, чтобы сын мог ночевать, и большой шкаф-купе во всю стену. По возможности — камин. То есть Наталье необходима была парадная гостиная, где она могла бы принимать небольшое количество почетных гостей.

Она это и получила. Ровно все, как по заказу. Седых со своей изящной стройностью (в ее то почти 70 лет на момент съемки программы) идеально вписалась в комнату. Очень тактичная и благодарная.

Комната раньше была детской, но сын давно вырос и переехал в Санкт-Петербург. Постепенно помещение превратилось в склад, поэтому был так важен огромный шкаф. Он получился трехметровым и замаскированным под французское окно с зеркальными вставками.

На стенах, как всегда у «Идеального ремонта», бесшовная фреска, краска и молдинги (их покрасили под золото). 

Нас немного расстроило, что камин сделали ущербным (даже свечи нормальные не поставили), паркет заменили на ламинат, а почти всю гипсовую лепнину — на ПВХ.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх