На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Надежда Rudi
    Ну капец, совет мясо не мыть! Там и кровь бывает и всякие примеси.Кто бы мог подума...
  • Алексей
    Неплохая статья,но одно замечание по поводу измерения резьбы.Резьбы бывают не только метрические,но и дюймовые и друг...Как пользоваться ...
  • Людмила Редько
    уныло как"Вот это я понима...

Дизайн однокомнатной квартиры 17 кв м фото

Даже 17 квадратных метров в небольшой квартире можно превратить в уютное и модное помещение. Дизайн однокомнатной квартиры 17 кв м наглядно это показывает.

Кровать

кровать

Многие скажут, что 17 кв.м – это совсем не жилая квартира для молодой и современной женщины. Однако дизайнер сумела сделать невозможное – превратить маленькое помещение в полноценную квартиру. Интерьер однокомнатной квартиры 17 кв м фото показывают, что даже маленькое помещение может быть пригодно для жизни.

Столик

столик

столик

В квартиру элегантно вписаны все необходимые элементы – большой санузел, кухня, кровать и гардеробная. Квартира находится в центре Милана, где множество магазинчиков, ресторанов и памятников.

Гардеробная

гардероб

В торце расположена ванная, которая вышла довольно просторной, учитывая общую площадь квартиры. Даже находясь в ванной, не будет эффекта нехватки свободного пространства.

Главный козырь квартиры – это высокие потолки. Благодаря этому удалось сделать эффективное зонирование на двух уровнях. Нижний уровень – это санузел, гардеробная и лесенка на второй уровень, где находится спальный уголок.

Кухня

кухня

кухня и лестница

Треть комнаты занимает проход от входной двери к ванной. Там же находится зона кухни со встроенной духовкой и холодильником, а так же множество небольших ящичков и шкафчиков.

кухня

кухня

Поднявшись по лесенке, попадаем уютное пространство с круглым столиком и кроватью. Здесь же установлено шикарное зеркало во всю стену, визуально увеличивающее пространство этой комфортной квартиры.

Ванная комната

ванная комната

ванная комната

Многие жалуются, что у них комната всего 17 квадратных метров. Данный дизайн однокомнатной квартиры 17 кв м фото дает понять, что на семнадцати метрах можно сделать уютную квартиру со всем необходимым.

Источник

Картина дня

наверх