На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Кóра – необычный предмет мебели

Каждому из нас хочется иметь в доме не просто красивую, но и оригинальную мебель. Такую, чтобы смотреть и радоваться, а не просто проходить мимо. Эксклюзив сегодня приобрести несложно, современные дизайнеры мебели трудятся в поте лица над тем, чтобы представить публике свой шедевр, о котором хочется говорить и который хочется показывать. Один из таких мастеров показал, как можно оригинальным сделать обычный пуфик.

Кóра - определенно интересный предмет мебели. Просто взгляните на него, и Вы сразу во всем убедитесь. Это креативность и юмор в одном флаконе. Откровенно говоря, больше всего данный предмет мебели похож на овцу, остриженную наполовину. Дизайнер коры - Манрико Фреда, итальянский профессионал с выдающимся чувством юмора. Его инновационный предмет мебели похож на своеобразный пуф: мягкая и удобная поверхность, опирающаяся на четыре ножки. Кора подходит для использования в гостиной или спальне. Но если Вам не чужды эксперименты, то почему бы не использовать этот «пуф» и в ванной комнате? Минималистичность и необычный стиль Коры делают ее предметом выбора для многих современных интерьеров.

Круглый пуф Кора - это квинтэссенция оригинальной задумки и грамотного воплощения. Его мягкая поверхность прекрасным образом гармонирует с деревянными ножками, придавая изделию универсальность при ярком внешнем облике. Дизайнер позаботился об экологичности своего шедевра - при его изготовлении использовалась древесина и экологичные материалы.

Дизайнер позаботился о своих покупателях, дав им возможность для выбора. Он выпустил пуфы в различных моделях и расцветках. Так, например, на фотографии выше вы видите черный пуф Кора, выполненный в стиле модерн. Благодаря своей расцветки такой предмет мебели отлично впишется в пространство спальни и гостиной, даже тех, что выполнены в классическом стиле. Кора придаст пространству свежий вид, станет для него буквально глотком воздуха. Довольно минималистичный и аккуратный, пуф не только красив, но и функционален. Вы вполне можете использовать его для чтения книг, а можете класть на него вещи.

Серый пуф Кора в стиле контемпорари станет отличным дополнением современного интерьера гостиной. Такой пуф сразу бросится в глаза, поэтому его вполне можно использовать в качестве фокальной точки для комнаты. В качестве яркого акцента серый пуф оснащен желтым сиденьем, что и делает его необычным. Грамотно подобранное сочетание цветов заставляет остановить на предмете свой взор. И такой трюк работает не только при выборе пуфа в магазине, но и при нахождении его в пространстве вашего дома.

Пуф Кора в белом цвете идеально впишется в интерьеры, выполненные в стиле минимализм или в стиле Скандинавии. Если вы можете позволить себе приобретение белой мебели, если в доме не живут маленькие дети и домашние животные, а вы отличаетесь природной аккуратностью, то белый пуф Кора - лучший выбор для вас.

Серый пуф с сиденьем цвета морской волны - предмет мебели для реализации в современном интерьере. Подобное сочетание цветов кажется приятным для взгляда и отлично гармонирует с другими предметами и цветами в комнате.

Если вы мечтаете о необычном интерьере и делаете всё, чтобы придать пространству дома изюминку, то приобретение пуфа Кора - обязательный пункт при следующем шоппинге.

Источник

Картина дня

наверх