На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

3 лучшие осенние диеты, которые помогут сбросить 5 килограммов без усилий

Осенняя диета

Осенний сезон отлично подходит для начала диет, ведь позволяет заботиться не только о фигуре, но и способствуют пополнению твоего организма витаминами для укрепления иммунитета.

Часто с наступлением первых осенних холодов многие начинают впадать в депрессию, и больше времени проводить в теплой квартире перед телевизором или компьютером с горячим чаем и сладким кексом в руках. Но на самом деле, холода - это прекрасный повод повысить свою активность и скорректировать питание.

Овощная

Осень — самая щедрая пора, ведь именно в этом сезоне очень много овощей, которые просто грех не использовать по назначению. Овощная диета позволит насытить организм витаминами перед долгой зимой и получить максимум пользы от натуральных сезонных овощей. Подойдут для такой диеты практически все овощи, кроме, разве что, картофеля. Принцип же прост: возьми 1,5 килограмма любых овощей и просто раздели их на 5 порций, которые необходимо съесть на протяжении дня. Кушать стоит, когда появится ощущение голода, а не просто желание что-то пожевать за просмотром фильма.

Овощная диета

Важно постараться создать максимально разнообразное меню, включить в рацион самые разные виды капусты, помидоры, огурцы, горошек и фасоль, репу и морковку. Можно кушать как сырые овощи, так и тушенные, отварные, а также готовить из них салаты и супы. На такой диете рекомендуется сидеть не больше недели.

Тыквенная

В мякоти тыквы содержится очень много полезных веществ, при этом они практически идеально сбалансированы, поэтому ее смело можно рекомендовать всем желающим. Тыква — это некалорийный продукт, который содержит очень много витамина Е и клетчатки, что помогает не просто сбросить лишний вес, а еще и оздоровить кожу и волосы.

Тыквенная диета

Тыква выводит токсины, очищает организм и укрепляет иммунитет. Из этого продукта можно приготовить самые разнообразные блюда — от супов до десертов, так что во время тыквенной диеты ты не заметишь никакого дискомфорта.

Яблочная диета

В осеннее время года яблоки — самый популярный и доступный продукт, и при этом очень полезный. Яблоки помогают улучшить обмен веществ, благодаря фруктозе помогают мыслить и обеспечивают энергией, а также отлично борются с лишним весом, так как в 100 г продукта содержится всего 40 ккал.

Яблочная диета

Ешь как можно больше яблок каждый день, но не злоупотребляй ими, так как это может негативно отразится на работе желудка. Поэтому диетологи рекомендуют сидеть на яблочной диете всего лишь один разгрузочный день в неделю.

Источник

Картина дня

наверх