На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Уголок для летнего чтения на улице: фотоподборка

Сайт МирТесен показывал вам, как может выглядеть уютный уголок для времяпрепровождения с книгой в интерьере. Действительно — где же ему ещё быть, как не в доме, рядом с библиотекой. Но неужели вам не хочется летом почитать на улице, под прохладным ветерком? Покажем, где и как можно это сделать.

Собственно, можно вообще ничего не обустраивать. Просто плед под деревом, в тени, на газоне. И всё, можно достаточно комфортно устроиться, чтобы отдыхать с книгой, слушая шум листвы над головой.

Дети, которые читают книги, а не играют в смартфоне, к сожалению, становятся редким зрелищем. Чтобы они побольше читали на каникулах, можно обустроить вот такой уютный уголок на настиле во дворе. Книги переносятся в корзине, есть освещение, мягкие подушки — всё для комфорта читателей.

Эти родители явно потратили много усилий, чтобы сделать целую уличную библиотеку, больше похожую на лужайку в лесу.

Надувные кресла очень лёгкие, их можно без усилий перемещать по участку, чтобы выбрать красивое место, где будет приятно устроиться с книгой в руках.

Классика во всём великолепии — особняк с белыми колоннами и вместительные диван-качели на крыльце. Лучшего места для чтения в тёплый летний день просто не найти.

О том, насколько дружелюбным будет выглядеть крыльцо, если поставить на нём кресло-качалку, портал Rmnt.ru вам уже рассказывал и приводил примеры. Этот предмет садовой мебели отлично подходит для чтения на свежем воздухе.

Паллеты — универсальный материал для проектов «сделай сам». Как вам такая выносная детская библиотека из выкрашенного поддона?

Один из плюсов уличного уголка для чтения — места он требует минимум. Это ведь не обеденный стол для большой компании, достаточно будет настила с мягким матрасом где-то на заднем дворе.

Читать в гамаке, кстати, тоже достаточно удобно, тем более, что выбор моделей велик. Есть и подвесные кресла для комфортного времяпрепровождения.

Шезлонг или лежак у бассейна — ещё одно прекрасное место, чтобы провести время за чтением, ведь просто загорать может быть скучно.

Не так уже важно, где именно вы и ваши дети устроились с книгой на улице. Главное, что вообще читаете, проводите время с пользой и удовольствием.

Видео по теме

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх