На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    Все цвета, которые тут перечислили есть на плитке, которой мы отделали стены кухни. И потом, каждые глаза воспринимаю...Какой цвет кухни ...
  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...

14 дизайнерских решений, которые радуют практичными функциями и стильным видом

304Дизайнерские вещицы, которые выделяются своей красотой и функциональностью.

Ежемесячно армия дизайнеров по всему миру придумывает всевозможные предметы интерьера, гаджеты, девайсы, призванные сделать нашу жизнь комфортнее и веселее. Среди этого разнообразия попадаются и весьма интересные варианты.

1. Эко-упаковка

Эко-бутылка из картона.

Бутылка с моющим средством, выполненная из экологичного и полностью разлагаемого картона, который в отличии от пластика не вредит окружающей среде.

2. Набор деталей

Набор деталей для сборки мебели.

Набор мелких крепежных деталей, необходимых для сборки мебели, которые рассортированы не по виду, а по этапам сборки.

3. Необычный холодильник

Холодильник с круглыми полками.

Оригинальный эргономичный холодильник цилиндрической формы с круглыми вращающимися полками, на которых легко можно найти нужный продукт.

4. Двойная дверь

Дверь двойного назначения.

Одна дверь на два проема - прекрасная идея для владельцев смежного санузла. По мнению Novate.ru, такое решение поможет при необходимости отделить туалетную зону от ванны.

5. Декор огнетушителя

Оформление огнетушителя.

Пример оригинального размещения средств пожаротушения в общественном месте.

6. Книжная полка

Полка в виде рояля.

Роскошная и необычная полка, выполненная в виде верхней части рояля, и дополненная оригинальной подсветкой.

7. Теннисный стол

Теннисный стол необычной формы.

По информации, теннисный мячик никогда не вылетает за пределы этого стола. А все потому, что стол имеет необычную полукруглую форму и высокие стенки.

8. Ключ

Ключ с необычной бородкой.

Ключ в виде меча - оригинальный подарок для любителей необычных штучек.

9. Обивка сидения

Красноречивая обивка.

Красноречивая обивка сидения, на которой нарисованы категории граждан, для которых предназначено это место.

10. Универсальный столовый прибор

2 в 1: ложка и вилка.

Универсальный столовый прибор, который представляет собой ложку с зубчиками на конце. Конечно, данный экземпляр не слишком удобен для повседневного использования, но пригодится в походе или в поездке.

11. Функциональная скамейка

Скамейка с солнечной панелью.

Скамейка, все сидение которой - большая солнечная панель, вырабатывающая электричество для зарядки гаджетов. По мнению Novate.ru, именно так должны выглядеть все скамейки в 21 веке.

12. Сиденья-соты

Пуфики в виде сот.

Оригинальное дизайнерское решение, реализованное в одной европейской библиотеке, где яркие пуфики шестиугольной формы прячутся в специальные ниши, похожие на пчелиные соты.

13. Стиральная машинка

Навесная стиральная машинка.

Суперэргономичная навесная стиральная машинка, которая позволяет максимально эффективно использовать пространство очень маленького санузла.

14. Кабель-лента

Зарядный кабель-лента.

Яркая силиконовая лента от бейджика, которая на самом деле является кабелем для зарядки смартфона - стиль, современность и комфорт в одном флаконе.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх