На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

7 идей для дома и дачи, которые стоит посоветовать всем

Дачный сезон окончен, и зима вот-вот постучится в дверь. А мы тем временем предлагаем вам запастись новыми идеями для благоустройства своей райской земли. Дача это или частный дом, эти идеи действительно прекрасно впишутся в пространство вокруг, будут радовать глаз и выполнять свои важнейшие функции, в отличие от поделок из пластиковых труб или автомобильных шин.

7 важнейших элементов удобной и прекрасной дачи:

1. Кострище

Какой же участок без очага уюта и веселого настроения. Один из самых эффективных и простых вариантов - кострище из кирпичей. Натуральный эстетичный вид такого кострища лучше дополнить натуральными деревянными стульями.

2. Дровница

Кто сказал, что дровами только печь топить? Они также без проблем облагородят вид вашего участка, пока ждут своей очереди в огонь. Главное соорудить оригинальную, эстетичную дровницу.

3. Садовые дорожки

Плитка и бетон - первое, что приходит в голову, когда речь заходит о дорожках. Но если подумать чуть дальше, то можно вспомнить о наиболее привлекательных вариантах - дорожках из гальки или спилов деревьев.

4. Барная стойка

Именно то, что хотелось бы иметь на участке, но совершенно не хотелось бы материально вкладываться в это. Не проблема! Несколько поддонов и несколько усилий гарантируют вам минималистичную и привлекательную барную стойку.

5. Декор на забор

Взгляните на свой забор, не скучен ли он? Существует множество способов сделать из забора произведение искусства, но эта тема отдельной статьи, которую легко можно найти в интернете=)

6. Велопарковка

Велопарковка из ствола дерева, на наш взгляд, практичный элемент, который нигде так не впишется, как на даче.

7. Мойка для ног

Мойка для ног просто обязана быть у каждого крыльца дома в силу своей практичности, но почему-то многие о ней забывают, а ведь она нежданно сильно поможет содержать ваш дом в чистоте.

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх