На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Стильная скандинавская мансарда в старинном латвийском доме

В последние годы квартиры типа "мансарда" переживают настоящий ренессанс, но далеко не все они могут похвастаться наличием двух уровней. Наша сегодняшняя героиня площадью 78 кв. метров на улице Стрелниеку — может.

Стильная, очень "воздушная" и ослепительно белая квартира отремонтирована совсем недавно, рассказали нам специалисты "Knowhow Realty". Она расположена в доме, построенном в 1910 году Эрнестом Полисом — одним из первых профессиональных латвийских архитекторов.

Отделана она с уважением к истории дома — в сдержанном и где-то даже солидном "скандинавском" стиле с использованием дорогих натуральных материалов. Дубовый паркет, итальянская плитка, немецкая и испанская сантехника, деревянные окна (сделанные, к слову, в Латвии), вот это все.

ФОТО. Стильная скандинавская мансарда в старинном латвийском домеFoto: Publicitātes foto

На первом уровне нашлось место для гостиной и кухни, гостевого туалета и просторного шкафа. Наверху — спальня (без мебели, ее под свой вкус выберет будущий владелец), хозяйская ванная комната.

В целом квартира оставляет ощущение чего-то очень стильного, просторного и не по-латвийски крутого. Смотрите сами в альбоме ниже!

Источник

Картина дня

наверх