На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Интерьер в стиле лофт для небольшой квартиры: 5 простых советов

Для того, чтобы создать в своей квартире интерьер в стиле лофт, совершенно не нужно менять место жительства и переезжать на заброшенный завод.

Достаточно следовать 5 простым правилам, которые помогут сделать из твоей небольшой квартиры настоящий лофт.

Бетонные стены

Если ты только переехала в квартиру с голыми стенами - то не спеши тратиться на ремонт. Серые бетонные стены - это тренд, который сейчас часто используют в интерьере квартир. Чтобы воссоздать бетонную стену можно использовать декоративную штукатурку или микроцемент.

бетонные стены лофт

Cерый цвет сделает стильным любое пространство: ванную, кухню или спальню.

лофт бетонная стена

Кирпичная стена

Еще одним "must have" интерьера в стиле лофт - кирпичная стена. К тому же, кирпичную стену можно воссоздать в любой квартире - используй обои под кирпичную кладку или облицовочный кирпич.

кирпичная стена лофт

кирпичные стены в лофте

Дерево

Чтобы дополнить интерьер в стиле лофт, выбирай минималистическую мебель с деревянными элементами. Если дерево будет винтажным или искусственно состаренным - то это придаст твоему интерьеру дополнительную "изюменку".

дерево в лофте

Серые стены отлично оттеняют деревянную мебель.

дерево в стиле лофт

Цветовая гамма

Цветовая гамма в квартире в стиле лофт не должна быть яркой, отдавай предпочтения светлым или глубоком оттенкам. Для оформления квартиры прекрасно подойдут все оттенки серого, беkого и терракотового.

В интерьер приглушенных тонов можно добавлять яркие элементы.

лофт приглушенные тона

Минимализм

Одно из главных условий квартиры в стиле лофт - это минимализм. Этому стилю должно быть подчинено все: от дизайна мебели до ее количества.

минимализм в лофте

Не перегружай интерьер массивной мебелью.

лофт минимализм

Источник

Картина дня

наверх