На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Как с умом использовать остатки краски

У вас осталась краска после ремонта или обновления мебели? Не стоит ее утилизировать, а просто добавьте интерьеру характера. Как? Взгляните на 30 идей, которые мы собрали для вас.

Помните, что каждый тип краски подходит для конкретной поверхности. Не забудьте проверить спецификацию краски.

«А какой же цвет мне выбрать?» — спросите вы. И это будет совершено правильным вопросом, так как от выбранного цвета зависит атмосфера в помещении. Давайте рассмотрим основные палитры:

Красный будет органичен в гостиной, а также в комнатах людей, для которых творчество – образ жизни. Желтый цвет оптимистичен. Но большое обилие желтого может угнетать.

Синий успокаивает, «убаюкивает» своей глубиной. Синий и его оттенки несут чистую, холодную энергию – без примесей чувств. Зеленый любят практически все – для зрения человека он комфортен, и надоесть не может, как не может надоесть трава и листья растений. Относитесь к окрашиванию без фанатизма

Яркие оттенки на стене.

Хотите избавиться от скучных белых стен? Предлагаем добавить яркие штрихи на стены, которые добавят индивидуальности интерьеру. Вам также будет интересно — 10 Способов обновить спальню с бюджетом менее $100.

Используйте преимущество белой краски.Что делать, если у вас есть остатки белой краски? Взгляните на идеи, где ее можно применить.

Источник

Картина дня

наверх