На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Элеонора Коган
    А мне понравилось!!!Только уборку ей, наверное, приходят делать по вызову из клининговой компании.Всю жизнь в одной...
  • Светлана Зуева
    Только не понимаю зачем им такая площадь? Ау кричать?Всю жизнь в одной...
  • Vasily Golov
    Мы с женой сменили квартиру трехкомнатную площадью 97,6 кв.м на двухкомнатную в 50 кв.м.Часть мебели из ЧССР оставили...Всю жизнь в одной...

17 идей ландшафтного дизайна, чтобы превратить ваш двор в рай

Резиденция в деревенском стиле - это дом, который спроектирован с использованием таких материалов, как дерево, камень, железо и стекло для конструкций и дизайна.

Они придают характерный вид, который лучше всего смотрится в сельской местности, на берегу озера или возле гор в окружении первозданной природы.

Благодаря ее обычно удаленному расположению, деревенская резиденция имеет много пространства под открытым небом, что просто замечательно для создания личного двора. Но даже если сельский дом будет окружен природой, о ландшафтном дизайне следует заботиться, чтобы сделать его максимально красивым.

Деревенский дизайн - это ничего более сложного, чем обрезка деревьев и растений, а также правильное расположение камней и вазонов с растениями, что придаст двору ухоженный вид. Иногда деревенский ландшафт может состоять из хороших дорожек вокруг дома, вымощенных камнем и окруженных множеством растений, деревьев и травяных участков. Если Вы располагаете большим пространством, можете подумать о создании водопадов и зоны отдыха возле очага.

Источник

Картина дня

наверх