На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • НС
    показывали по ТВ пенсионера, по-жизни инженера. Он у себя на участке построил установку для переработки шин в нефть! ...Не лебеди на клум...
  • НС
    Очень красивый Самарский драмтеатр10 удивительных а...
  • НС
    скорее всего тут далеко не всё!   Много есть чего интересного в России.10 удивительных а...

Многофункциональная студия 28 кв. м

Основной задачей проекта являлось размещение на жилой площади 28 м2 мамы и ребенка школьного возраста. Для каждого была предусмотрена своя зона.

304

Особенностью данного интерьера является линейное расположение кухни. Такое расположение позволило разместить в ней весь необходимый минимум (технику, системы хранения). А также появилось место для гостиной и детской зоны.

Гостиная зона выполняет также функции спальни и столовой. Благодаря раскладному дивану-кровати хозяйка может чувствовать себя комфортно.

В детской зоне есть все необходимое для комфортного проживания: полноценное спальное место (место выделено с учетом того, что ребенок подрастет и ему потребуется кровать большего размера), рабочее место, которое складывается, освобождая место для игр, предусмотрены системы хранения.

Пространство оформлено в белых тонах, акцентом является яркая плитка , которая добавляет немного восточного стиля в интерьер.

На балконе обустроена рабочая зона.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх