На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Звездные дома российских знаменитостей

Красиво жить не запретишь, особенно когда деньги и социальный статус это позволяют делать легко и играючи. Но где грань между роскошью и вычурностью? Попробуем разобраться на пример звездных домов российских знаменитостей.

Особняк Ирины Салтыковой

Несколько лет назад звезда 90-х Ирина Салтыкова поняла, что ее квартира в центре Москвы стала несколько тесновата. Осознав, что стены в многоэтажке давят на психику, артистка решила обзавестись более просторным жильем и купила роскошный особняк неподалеку от знаменитого Рублево-Успенского шоссе.

Интерьер своего дома певица оформила в стиле сказочной принцессы: сделала упор на максимально нежные оттенки, хрустальные и золотые элементы.

В наиболее скромном стиле выдержана в доме Ирины разве что гардеробная. Впрочем, всю простоту оформления затмевают роскошные меховые наряды артистки.

На всякий случай Ирина отвела одну комнату под детскую для будущих внуков.

Круглый дом Анастасии Кочетковой

Выпускница «Фабрики звезд» Настя Кочеткова, как и Ирина Салтыкова не захотела жить в загазованной Москве и обзавелась просторным домом в области. От соседских особняков жилище отличается формой. Дом певицы – С-образный.

Необычную задумку помогла воплотить в жизнь мама Насти – архитектор. Во внутреннем дворике, куда из-за С-образной формы выходят большинство окон, зимой Анастасия наряжает елку.

Внутри просторный дом оформлен в приглушенных тонах, среди которых преобладают кофейный, шоколадный и молочный оттенки. Что касается материалов, большую часть занимает натуральное дерево и кожа.

Московская квартира Валерия Леонтьева

Московская квартира народного артиста России находится в центре города в многоэтажном доме 1917 года постройки.

Интерьер жилища певца истинно королевский. Квартира артиста утопает в изделиях из кожи, натурального дерева, леопардовых аксессуарах и массивных картинах.

Под леопарда «расписана» не только мебель и многочисленные ковры, но и техника.

В 2012 году на леопардовую квартиру певца позарились грабители. Пока артист был на гастролях, в дом проникли неизвестные и вынесли два сейфа с драгоценностями и деньгами (около 5 миллионов рублей).

Квартира-галерея адвоката Александра Добровинского

Главный специалист по бракоразводным процессам звезд Александр Добровинский обитает в непростой квартире. Это место сочетает в себе и жилище, и самую настоящую галерею, где адвокат хранит большую часть своей коллекции разнообразных предметов искусства.

Элементы коллекции расположились по всей квартире знаменитого адвоката: от кабинета до гостиной.

Интерьер дома отделан исключительно дорогостоящими материалами: мрамором, натуральным деревом, кожей.

Квартира Лены Лениной

Хоть писательница постоянно и проживает в Париже, от своего небольшого и стильного гнездышка в центре российской столицы избавляться не собирается.

Так как в Москву Лена наведывается нечасто, квартира оформлена как дорогой номер в хорошем отеле. Здесь всего две комнаты, однако Ленина постаралась декорировать пространство с максимальным шиком: с колоннами, мрамором, кожей, помпезными бронзовыми бюстами, большими картинами, которые, к слову, были подарены хозяйке квартиры разными известными российскими художниками.

В таких же холодных тонах выдержана и просторная кухня. А вот спальную зону писательница облачила в нежно-розовые оттенки.

Особняк Веры Брежневой

Вера Брежнева трудится аки пчела — и шоу ведет, и поет, и в рекламе снимается, и в кино. При этом по большей части все ее контракты заключаются в Москве. Так что неудивительно, что украинская артистка решила перебраться поближе к российской столице.

Красавица выбрала двухэтажный особняк «Крит» площадью 613 квадратных метров. Сам участок — 26 соток. Цена дома составляет примерно 2 500 000 долларов, или 79 млн. рублей. В доме есть все что душе угодно. На первом этаже — огромная каминная с двусторонним камином, эркером и высокими окнами. Столовая, кухня, кабинет, гостиная и, конечно же, санузел. На втором этаже — три спальни, в двух из которых — свои ванные комнаты и гардеборные. А из третьей можно выйти на полукруглый балкон. К ней пристроен будуар. При доме есть крытая терраса, гараж на две машины. А рядом находится частная школа, в которой, возможно, будет учиться старшая дочь Веры — Соня.

Источник

Картина дня

наверх