На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • derfi
    😀 na torfjanikah normalnyh bolshih derevjev net, i pni tam udaljat ne nadoКак просто удалит...
  • Traveller
    Особенно "хорош" этот способ на торфянниках... 😭Как просто удалит...
  • Елена Стельмах (та же)
    Ужас ужасный! Еще и окопник!Хуже сорняков: 12...

Дом в Барселоне может стать образцом элегантности и хорошего вкуса

Этот дом просто создан для счастливой жизни большой семьи. Молодая семья смогла купить этот дом у пожилой пары, для которых он со временем стал слишком большим и неуютным.

 
Благодаря работе архитектора новые владельцы смогли преобразить дом. В фасаде дома красиво переплелись элементы прошлой и современной архитектуры – это и есть его изюминка. Из окон открывается прекрасный вид на сад. На первом этаже пришлось сделать перепланировку, с целью расширить пространство, впустить в комнаты как можно больше света и создать плавный переход между гостиной, столовой и кухней.

Основной цветовой гаммой были выбраны белый и синий цвета. Такое сочетание приятно воспринимается визуально. Цветочные рисунки гармонично дополняют обстановку и делают ее более комфортной.

Удобная мягкая мебель светлых пастельных тонов украшена декоративным подушками. Множество декоративных элементов – красивых настольных ламп, зеркал в шикарных рамках, вазочек, элегантных подсвечников говорит о том, что дизайн интерьера подобран с любовью. В дизайне интерьера используются вязаные элементы. Это ручная эксклюзивная работа, которая подчеркивает индивидуальность стиля.



Необычно наблюдать синий цвет в солярных изделиях, но его агрессивность сглаживает большое количество белого. Оконные рамы и ставни были восстановлены, так же отреставрированы межкомнатные двери.

К спальням можно пройти по каменной лестнице. Это наследие из прошлого, которое хозяева дома решили оставить, лишь слегка изменив дизайн. Перила выкрасили в белый цвет, и они стали визуально невесомыми.

На мансарде расположились детские комнаты. В них царит обилие натуральных материалов – дерева и текстиля. Интересно многофункциональное использование сундука – в нем можно хранить разные мелочи, он может служить подставкой, а при комплектации декоративной подушкой из него получается отличный пуф.

В целом, интерьер дизайна отреставрированного дома получился превосходный – интересный и жизнерадостный.

 
 
 
 
 
 


 
 
 


 
 

Источник

Картина дня

наверх