На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...

Как живут в элитных московских домах

image.jpeg

Недавно в топе обсуждали маргиналов в элитном доме. Читала я комментарии в том посте и посмеивалась. Большинство комментаторов высказались, что в элитных домах беспорядок, как в обычных домах и полно маргиналов. Показываю как обстоит дело в одном московском элитном комплексе.

Живу тут 8 лет и за эти годы все становится только лучше и краше. Все улучшения делаются за счет жителей. В домах комплекса живут известные политики, бизнесмены, спортсмены, люди из шоу-бизнеса, многих из них постоянно обсуждают в ТОП ЖЖ.  С быдлом и маргиналами, как многие впишут в том посте, я не встречалась. Наоборот, здравствуйте - до свидания в лифте и на улице, соседские разговоры.
Показываю картинки как тут живется и как жильцы бережно относятся ко всему, что сделано. Никто не портит лифты и подъезды, не разбирается на парковках,  не бьет многочисленные фонари, не рвет цветы на газонах и не ломает скамейки.
Подъезды - или как они у нас называются "парадные двухуровневые входные группы"

image.jpeg


image.jpeg


Двор
image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg


image.jpeg

Дворовый зоопарк, который содержится на деньги жителей. В нем живут семья оленей, лам, кролики, козлы, верблюд и еноты - у всех есть свои имена). Дети на улицу ходят с морковской и капустой для их любимцев.  О зверях заботятся специальные люди.

image.jpeg


image.jpeg


Мама лама и ее белый сыночек Снежок, который по размеру уже догнал маму. Это белоснежное чудо родилось год назад от двух рыжих лам - удивительно. Сейчас Снежок всеобщий любимец,  он знает об этом и очень любит общаться

image.jpeg

Парковка для автомобилей

image.jpeg

Так что, как бы кому не хотелось думать, что в элитных домах живут маргиналы и беспорядок  такой же, как и в простых домах, вынуждена разочаровать. Но разруха она в головах - не портить и не гадить можно совершенно в любом доме.
 

Картина дня

наверх