На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Миниатюрные квартиры площадью 6 кв. м раскупили за полдня

квартиры

После недавнего скандала с продажей крошечных 6-метровых квартир в новом жилом комплексе, власти китайского города Шэньчжэнь аннулировали сделки и запретили продажу подобных жилищ.

11 квартир-студий площадью от 5,7 до 7,5 квадратных метров на 15 этаже нового дома были проданы всего за полдня. Ни крошечные размеры, ни высокая цена в 22 000 долларов за квадратный метр (Шэньчжэнь является китайским рекордсменом по росту стоимости недвижимости) не остановили покупателей.

квартиры

В результате расследования, выяснилось, что цены за квадратный метр были завышены вдвое по сравнению с более просторными квартирами в том же здании.

квартиры

Согласно китайскому законодательству, площадь квартир не может быть меньше 22 квадратных метров.

квартиры

квартиры

квартиры

 

 

Источник

Картина дня

наверх