На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 304 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

И бюджетный ремонт может выглядеть потрясающе. Респект хозяевам квартиры

Вот такая интересная планировка квартиры, в которой молодая семья решила сделать ремонт.

Супруги взяли в ипотеку квартиру в строящемся доме, пока дом построился, у них произошло пополнение в семействе, родился ребенок. переезжать надо, а денег на ремонт немного.

Жена получила декретные, плюс конечно же, помогли родители. Спасибо большое родителям, которые не оставляют своих детей один на один с проблемой.

Молодые родители приступили к ремонту квартиры. Смотрите, что получилось у наших хозяев. Вот прихожая, очень красивого голубого цвета, так захотела супруга.

Ведь веселые цвета, это то что надо молодой кормящей маме, которая целыми днями находится дома. А если потом надоест, то стены можно будет и перекрасить.

Конечно, с лоджией они подкачали, утеплили, отделали, но не успели прикупить новую мебель, пока поставили старую, но всему свое время.

Спальня получилась очень нежная, спокойных цветов, ведь в ней теперь спят не только молодые, но и их чадо, которому не нужны раздражающие цвета, да и муж приходя с работы хочет видеть спокойный интерьер.

Модульная мебель это беда и выручка для таких небольших квартир. Она функциональная, светлая, не занимает много места, а вот вещичек может спрятать много.

Угловой шкаф тоже привезли со старой квартиры, не все они еще могут позволить себе купить. Но он не стоит как бельмо на глазу, а прекрасно вписался в интерьер спальни из-за правильно подобранного цвета межкомнатных дверей.

Ванная комната выглядит вполне обычной, не забываем, что на всякие изыски у наших супругов не было много средств. Но мне нравится раковина, она полноценная и очень удобная, это вам не круглая миска для кота.

Кровать в спальне это отдельный разговор, на нее наши герои не пожалели денег, ведь они молодые и возможно второй ребенок не за горами, а там мат.капитал и уже двухкомнатная квартира, в которой у них будет отдельная спальня и эта кровать, возможно, переедет с ними.

В ванной комнате много приятных мелочей и всяких полочек и держателей, ведь маленького ребенка надо постоянно купать и развлекать))

Вся техника новая, хорошая, импортная.

А вот мы добрались до кухни. Она очень яркая и позитивная, может быть кому-то из вас она не понравится, но я в восторге.

Прихожая скромная, лаконичная, но стильная и функциональная.

Жить можно, это главное.

С одной стороны апельсинки, с другой обои с домиками, желтые подушечки на диванчике. Все в тему. Да ярко, да возможно броско, но вы посмотрите с другой стороны, это очень позитивные цвета, очень добрые.

Сам гарнитур белый и очень функциональный, много современной техники в помощь молодой маме. Ей очень много времени надо проводить на кухне, а послеродовой депрессии никто не отменял.

А разве сможет депрессия быть на такой кухне... нет конечно, на такой кухне хочется творить и вытворять, хочется готовить и играть с ребенком, кухня и детская уместились в одном помещении.

Вот такой вот потрясающий бюджетный ремонт получился в этой квартире с интересной планировкой. Вы можете сказать, что он не бюджетный.

А вы посмотрите на материалы, которые использованы для ремонта и поймете, что это не дорогой ремонт, просто очень качественно выполненный и главное - с любовью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх