На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Смелый интерьер двушки 45 м² для сдачи в аренду

Дизайнеры Антон Корнеев и Екатерина Блохина воссоздали «джунгли» внутри московской квартиры площадью 45 м². Помещение, предназначенное для сдачи в аренду, получилось просторным и светлым, с характерным броским оформлением.

  • Общая площадь: 45 м²
  • Количество комнат: 2
  • Место: Москва
  • Дизайнеры: Антон Корнеев и Екатерина Блохина

Главным пожеланием заказчика было создание яркого и запоминающегося дизайна. Он хотел, чтобы его гости могли с комфортом жить, творить и мечтать в этой квартире. Важной задачей было свободно разместить на небольшом метраже весь необходимый функционал для жизни.

Дизайнеры решили изменить изначальную планировку для достижения большей открытости и объемности апартаментов. Для этого объединили кухню и гостиную.

Гостиная

Зону для отдыха отнесли в дальний угол квартиры. Данный участок устлан тонким ковром цвета светлого бетона, напоминающим структуру бамбука.

Главной деталью в оформлении гостиной стали фотообои с изображением джунглей, которые перекликаются с живыми ветвями папоротника. Также широко используются элементы из светлого дерева, что переносит в широты влажных тропических лесов.

Столовая и кухня

За основу палитры взяли белый цвет, уравновешивающий разнообразную гамму оттенков.

Яркой деталью является внушительная люстра из ракушек высотой в 120 см. Также не оставляют равнодушным массивные откатывающиеся двери с деревянным панно в этническом стиле.

Спальня

Широкая дверь-купе скрывает за собой укромное помещение для сна.

Важными акцентами в оформлении спальни стали спил в изголовье кровати и соломенный коврик.

Санузел

Место в интерьере ванной комнаты заняла картина-корона, которую написали сами дизайнеры. Оформление также характеризуется сочетанием светлого дерева, зелени и белого цвета.

Также там было оборудовано просторное душевое помещение.

Гардеробная

В угол между кухней и зоной для отдыха вынесли отдельную гардеробную, которая также может частично служить кладовым помещением.

Здесь же оборудовали постирочную.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх