На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

Балкон для дела и для души

Подавляющее количество людей используют балкон как место для хранения чего угодно. Да, иногда это правда удобно. Когда у вас нет гардеробной или кладовки, а также если квартира мала, а вещей слишком много.

Но давайте взглянем на ситуацию по другому! Мы подобрали 7 фотографий, которые покажут, что балкон можно использовать не только функционально, но и для отдыха!

1. Балкон-комната

В любом, даже, самом маленьком балконе можно создать полноценную комнату, которая сможет удовлетворять ваши нужды. Производители мебели думают об этом и специально создают серии маленьких диванов, мини-кроватей, компактных столов и шкафов.

Целая комната на балконе

2. Балкон – зона для релакса

Отличный вариант для тех, у кого небольшая квартира и необходимо место для уединения. Поставьте небольшой журнальный столик и кресло, балкон быстро станет вашей зоной комфорта. На таком балконе можно , начинать день с чашечки ароматного кофе, читать книги и новости, да и просто приятно коротать вечера.

Кресло на балконе

3. Балкон-шкаф

Если вы из тех, кому все же негде хранить вещи в квартире, то на балконе можно оборудовать функциональное и стильное место для хранения. Почему важно сделать его стильным? Именно тогда ваше восприятие данного помещения поменяется, головная боль от «свалки» на балконе исчезнет и находится там точно станет приятней!

Хранение на балконе

4. Барная стойка на подоконнике

Мини-бар – прекрасный вариант! Необходимо лишь установить барную стойку вдоль окон, поставить несколько барных стульев, а после этого позвать друзей и близких. Поверьте, все точно будут довольны!

Мини-бар на балконе

5. Спальня на балконе

Ширина балконов у всех разная, поэтому данный проект может потребовать перепланировки. Обычно привычное понятие «балкон» после этого пропадает, зато пространства в комнате становится значительно больше. Задумайтесь на этой идеей, возможно такой вариант именно для вас!

Спальня на балконе

6. Рабочий кабинет на балконе

Возможно, у вас в доме не хватает рабочего места, или иногда его приходится делить с близкими. Задумайтесь о варианте организовать свой рабочий уголок на балконе. Стол, стул, небольшой стеллаж, компьютер – ваш новый кабинет готов!

Рабочее место на балконе

7. Балкон для хобби

Увлекаетесь фотографией? Сделайте на балконе фотозону! Садоводство? Выращивайте там цветы, свежие овощи или фрукты. Любите мастерить? Так сделайте на балконе прекрасную мастерскую, создав рабочее место и оборудовав зону для хранения инструмента.

Мастерская на балконе

Небольшую и удобную мебель для балкона вы сможете подобрать на нашем сайте! Все в ваших руках, Нужно лишь немного фантазии!

304

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх