На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Полки трансформер для творческих людей

Современные люди живут в бешеном ритме, где все изменяется настолько быстро, что к этому просто не успеваешь привыкнуть. Странную мебель, придуманную итальянским дизайнером Джорджио Копразо (Giorgio Caporaso) можно переставлять хоть каждый день полностью меняя обстановку комнаты.

Мебель, если её можно так назвать, состоят из одинаковых кубиков с прорезями, которые собираются вместе как конструктор, придавая различную форму импровизированной полке. Вот насколько все будет стильно и оригинально зависеть, будет только от полета фантазии владельцев и насколько они готовы на экстравагантные эксперименты. Столь необычную полку можно собрать как внутри квартира, так и на открытом воздухе на веранде под навесом, плюс кубики могут быть разноцветные, чтоб жизнь сделать ярче.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх