На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...
  • Vladimir Osheschko
    Ничего новогоюПростой, но чрезв...

Классический стиль. Классицизм.


Классическому стилю декорирования
,другое название классицизм, свойственна

 

солидность и тяжеловесность античной архитектуре.

 

классический стиль декорированияклассический стиль декорирования Помещения, оформленные в классическом стиле, имеют правильную форму, гармоничны. В таких помещениях  нет ничего лишнего, нет перегруженности в деталях, и во всём чувствуется вкус и респектабельность, всё исполнено  сдержанного достоинства.

 

Интерьеры, оформленные в классическом стиле, излучают свет и покой.  Как правило, используется большое количество зеркал  визуально расширяющие помещение. Мебель используется светлых оттенков в сочетании с позолотой либо белая. Стены постельных тонов.

 

При украшении окон используют тюль с драпировкой и шторы украшенные кистями. Ткань для штор, как правило, применяется близкая по фактуре и тону той, которая присутствует в мебели. Выбор ткани при оформлении интерьера в классическом стиле весьма разнообразен.

 

Классический стиль декорирования прекрасно комбинируется с другими стилями, образуя при этом новые варианты оформления.

 

http://shtora-dizain.ru/

Картина дня

наверх