На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 308 подписчиков

Свежие комментарии

  • Константин Беляев
    Ну наконец то хоть что то забавное, интересное, душевное и без доставшей всех политики.16 раз, когда диз...
  • Igor Shumarin
    А ещё в шкафах принято запирать непослушных детишек в наказание. Иногда вместе с кошками.Шкаф и его обитатели
  • Элеонора Коган
    И везде они хороши и неотразимы!!!!!Шкаф и его обитатели

Нестандартно: минская трешка удивила туалетом с балконом

Квартиры белорусов можно смело называть, во-первых, неиссякаемым источником вдохновения, а во-вторых, довольно загадочным местом. Порой сложно представить, что было в голове у товарища, который придумывал такую планировку.

304

В Минске на улице Беды есть трехкомнатная квартира, которую владелец в объявлении о продаже назвал «индивидуальной» и которая способна озадачить любого. Предположительно, владелец сей недвижимости превратил две однокомнатные квартиры в трехкомнатную, из-за чего внутри "встретились" два балкона и два санузла.

Кстати, именно с санузлами у него получился самый интересный эксперимент. Больший по площади выходит на балкон. Сложно сказать, насколько это целесообразно, но, как минимум, проветривать помещение можно будет очень качественно.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх