На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...
  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...

5 самых дорогих и красивых трейлеров для отдыха: дом на колесах, о котором можно только мечтать

Практически все очень любят путешествовать, но покинуть зону своего комфорта – это так сложно. Вы только представьте: слезть с нагретого дивана, чтобы куда-то ехать и лететь – ерунда какая-то! Впрочем, для таких людей давно нашли решение. На Западе дома на колесах получили большое распространение в сфере семейного отдыха. Многие предпочитают выехать за город со своими близкими, установить трейлер и провести выходные на природе со всеми удобствами, включая кухню, кровати и прочее.

Производители трейлеров выпускают не только общедоступные версии домов на колесах, но и люксовые флагманы, цена на которые может составлять миллионы долларов, а внутри таких трейлеров царит королевское убранство и шик. Не верите? Тогда смотрите.

1. Country Coach Prevost

На данный момент это одна из самых дорогих машин в своем классе. Вряд ли такой дом на колесах подойдет для езды по лесным оврагам и кочкам, однако для туристического путешествия и даже жизни в городе – вполне. Помещение внутри автобуса отделано элитными материалами, здесь стоит дорогая кожаная мебель, есть все удобства для того, чтобы принять даже высокопоставленных гостей. Правда, стоит такая машина примерно 1 миллион долларов.

2. Foretravel IH-45

Этот элитный дом на колесах оборудован специальной системой шасси Travel Ride, которая была разработана для авиации и предназначена снижать вибрации от неровностей дороги, нивелировать тряску и убирать шум. Вряд ли, конечно, такая система справится с нашими дорогами, да и низкая посадка автобуса делает его применимым только для ровных автотрасс.

Foretravel IH-45 оборудован собственным генератором в 20 киловатт, выдвижным отсеком, расширяющим площадь внутреннего помещения, несколькими кондиционерами и прочими удобствами. Стоит это удовольствие всего 1,300 тысяч долларов.

3. 2015 Prevost H3-45 VIP

В этом трейлере для путешествий сочетаются идеальный дизайн и самые последние технологии. Prevost H3-45 VIP считается одним из самых высоких домов на колесах в своем классе – почти 4 метра, а также имеет самую большую площадь пола кабины. Корпус автобуса выполнен из современных композитных материалов, которые прочны, как сталь, но намного легче металла.

Внутри царит королевское убранство. Пол сделан из дорогих и редких пород дерева, дизайнерская мебель выполнена из дорогой кожи. Здесь есть кухня, спальня, туалет, в общем все, что сделает «отдых в деревне» приятнее. Кстати, столы сделаны из настоящего мрамора.
Цена – $1,600,000.

4. Featherlite Vantare Platinum Plus

Один из самых красивых домов на колесах, когда-либо созданных человеком. Внутреннее убранство дополнено статуями, украшенными кристаллами Сваровски, к каюте водителя ведут мраморные лестницы. Мебель изготовлена из итальянской кожи, замши и других дорогих материалов. Здесь есть настоящая королевская спальня, которая оборудована самыми современными приборами для комфортного отдыха.

Стоит это чудо $2,500,000

5. Marchi Mobile Element Palazzo

На данный момент это самый дорогой в мире дом на колесах. Впрочем, и выглядит он соответствующе. Абсолютно футуристический дизайн и причудливое обзорное окно спереди не позволят вам спутать это чудо ни с чем другим. Внутреннее убранство этого автобуса сделано исключительно вручную: деревянные полы из самых дорогих и редких пород, мраморные столы и лестница, ведущая на второй этаж дома. Дизайнерское освещение позволит быстро превратить Marchi Mobile Element Palazzo в ночной клуб, где можно устроить вечеринку с друзьями. Если у вас, конечно, есть 3 миллиона долларов на покупку такого трейлера.

Источник

Картина дня

наверх