На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Детали имеют значение: особняк в США с потрясающим интерьером

Не упустить ни единой детали: это выражение великолепно характеризует интерьер этого дома в США. Здесь продумана каждая мелочь, а главная роль отдана картинам, светильникам и аксессуарам. Разумеется, отделка тоже очень важна, но настроение здесь задают именно детали. Например, входную группу украшают двенадцать картин и золотая люстра, в столовой главная роль отдана двум ярким полотнам и винтажному бару, а в одной из туалетных комнат главный элемент — необыкновенные цветочные обои. Помимо этого, в каждой комнате множество мелких предметов, которые по настроению вторят общему стилю. Хочется рассматривать и рассматривать!

Источник

Картина дня

наверх