На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Интерьер: невероятная светлая и воздушная квартира

Белоснежная кухня-гостиная оформлена в классическом стиле. На полу – керамическая плитка под белый мрамор, стены – молочного цвета, кухонный гарнитур – со светлыми фасадами.

Цветовым акцентом служит светло-оливковый оттенок в обивке мебели, на шторах и дверцах шкафа, выглядывающего из прихожей.

Небольшая по размерам кухонная зона включает в себя угловой гарнитур со встроенной бытовой техникой и навесными шкафами, миниатюрный круглый стол, два мягких стула и компактный диванчик.

Торец шкафа использован под дополнительное место хранения столовой посуды. На стене над диванчиком выложена инсталляция из объемных золотистых птиц – ненавязчивый блеск металла повторяется в потолочном светильнике, отделке стола и фурнитуре.

Пространство коридора использовано по максимуму: большой шкаф с зеркальными дверцами позволяет без труда разместить в нем одежду и другой домашний текстиль, при этом с обоих торцов есть полочки для хранения посуды или других нужных вещей.

Спальня оформлена в спокойных серо-бежевых и кофейных тонах. Атмосфера этой комнаты располагает к комфортному и расслабленному отдыху. В интерьере нет лишних деталей или мебели, но изящные нюансы вроде фантазийного потолочного светильника и золотистых бра добавляют помещению изюминку.

Вертикальные рейки и узкие зеркальные вставки на стене за изголовьем кровати добавляют пространству объема. В этой комнате все выдержано в симметрии. Напротив спального места устроен комод для хранения постельных принадлежностей, переходящий в небольшой туалетный столик.

Здесь же нашлось место для гардероба и книжных полок. Отделка спальни сочетает в себе светлое дерево, молочные оттенки поверхностей и золотистый блеск фурнитуры.

Светлая лоджия предоставила дополнительные места для хранения в виде двух шкафчиков, которых обычно так не хватает в небольших квартирах.

Прихожая, как и вся квартира, выдержана в классическом стиле. Хорошо освещенная, с несколькими зеркалами и светлым напольным покрытием она выглядит просторной и уютной.

Белый цвет с вкраплением светло-оливкового, элементы лепнины в оформлении стен, декоративные настенные панно прекрасно сочетаются с таким же декором, использованным в кухне-столовой.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх