На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Избегаешь чистки душа? Не ленись! Попробуй!

Самый трудный для очистки в доме это душ. Есть еще несколько вещей, которые кажутся хуже — это грязная плитка в ванной комнате или кран, покрытый известковым налетом. Все это...

Самый трудный для очистки в доме это душ. Есть еще несколько вещей, которые кажутся хуже — это грязная плитка в ванной комнате или кран, покрытый известковым налетом. Все это очень расстраивает…

Нехватка времени у людей часто приводит к тому, что грязь въедается и становится трудноотмываемой.

Но все это теперь может быть в прошлом! Вы сами можете приготовить смесь для чистки в домашних условиях, с помощью всего двух ингридиентов. Это простое моющее средство быстро позаботиться о каждом типе загрязнения.

Вам понадобится:

• 1 стакан жидкости для мытья посуды
• 1 чашка теплого уксуса
• воронка
• пульверизатор
• губка

Вот как это сделать:

Подогреть уксус на плите. Жидкость должна быть теплая, но не горячая, чтобы не обжечься.

Используйте воронку, чтобы налить уксус в бутылку с распылителем и добавить жидкость для мытья посуды. Прокручивайте бутылку по кругу, чтобы ингридиенты смешались, а также для того, чтобы не образовалось много пены.

Распылите смесь на поверхность, которую необходимо очистить, и слегка втирайте ее губкой.

Оставьте распыленную смесь на 30 минут, потом смойте все холодной водой. Вы сразу увидите как быстро и легко грязь отпадет.

Смесь также можно использовать для мытья полов.

Ванная комната будет супер чистая в самое короткое время, и не беспокойтесь о том, что недолго будет стоять запах уксуса — он уходит сам по себе!

Вы никогда не видели вашу ванную комнату в таком блеске! Этот уксус-микс будет вашим новым моющим средством.

Источник

Картина дня

наверх