На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Креативные идеи для украшения стен в квартире: 15 фото

Вы ищите новые способы украшения интерьера своего дома? Так знайте, что художественное оформление потолка и стен оказывает самое сильное влияние на интерьер помещений. Как правило, при создании проекта интерьера многие люди делают упор на мебели, ковровых покрытиях и аксессуарах, не сознавая, что стены являются обычно самым крупным элементом Вашей недвижимости. Так что, подумайте об их украшении, дайте волю фантазии, используйте актуальные идеи арт-искусства, которые можно реализовать на стене.

Роспись стен в квартире

Необычные стены в интерьере

Граффити на стенах в интерьере

Последние тенденции в искусстве помогают украсить стены крупными, яркими художественными картинками, но они не должны быть громоздкими. Коллекция мелких арт-кусков, расположенных в виде триптиха или галереи, может создать такой же эффект, как большое полотно.

Современные рисунки на стенах

Интересные рисунки на стенах

Декор стен в квартире

Вы не обязаны также потратить целое состояние на произведения искусства. Придумайте творческое использование различных объектов, чтобы создать единственную в своем роде стену искусства для помещения. Не бойтесь окрасить стену в смелые цвета, чтобы сделать свой неповторимый образ комнаты. Украсьте интерьер декоративными виниловыми наклейками, которые по своим эстетическим качествам порой не уступают настоящим художественным произведениям.

Разрисованные стены в интерьере

Необычное оформление стен в квартире

Дизайнерские стены в квартире

Вариаций арт-декора помещения великое множество. Это могут быть и галереи любимых произведений, и объемные крупногабаритные картины, и упомянутые уже настенные наклейки, и обои в стиле Wall Art, и многое другое, что подскажет Вам фантазия и наша статья.

Идеи для оформления стен

Идеи для декора комнаты

Оригинальный декор стен

Не бойтесь быть смелыми в оформлении стены искусства. Творческий и необычный арт добавят эксклюзивности в дизайн пространства, отражая Ваш вкус и индивидуальность.

Декорация стен своими руками

Декор стен рисунками

Необычные рисунки на стенах

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх