На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Вячеслав Денисов
    С ковром на стене комната становится уютной. Конечно, если на полу тоже лежит ковёр.Откуда взялась со...
  • Алексей
    Все верно!!! Если копнуть еще побольше,то штанген еще и погрешность приличную имеет,а этот "электронный" шт...Как пользоваться ...
  • Дмитрий Гурин
    Ну определять тип резьбы по данным штангеля можно только после хорошей гулянки отмечания премии или увеличения зарпла...Как пользоваться ...

Отличный с/у с восхитительной шторкой. Как совместили 3 вида плитки?

Итак, новая квартира, новый санузел, новый интерьер! В этой публикации посмотрим с вами санузел раздельного типа.

Много слов в этот раз не будет, но будет множество фотографий, которые довольно интересные!

Начнем с туалета. Цветовая гамма довольно приятная. В этом крошечном помещении смогли гармонично разместить три вида плитки.

Плитка совершенно разная, но на сколько интересно все вышло! Бывает же так! Возможно, что кто-то напишет "Фу, ужас.", но думаю, многим понравится такая задумка туалета.

Переходим в ванную комнату и тут видим плитку, которая великолепно обыграла туалет. Нас встречают всё те же три вида плитки. Разноцветная плитка добавляет своей индивидуальности и шарма.

Душем в этой квартире можно воспользоваться любым. Сегодня хочу воспользоваться обычным, а завтра постоять под тропическим.

Под любой вкус и настроение можно выбрать себе водные процедуры.

Под умывальником находится тумбочка, она небольшая, но довольно вместительная. Зеркало с закругленными углами смотрится очень нежно и оригинально.

Все вместе производит великолепное впечатление, так и хочется сделать подобный интерьер в своей квартире. Удачно совместить три вида плитки не у каждого получится.

А когда хозяева будут принимать водные процедуры, то смогут воспользоваться очаровательной шторкой. Она яркая, цветастая и разбавляет всю однотонность ванной комнаты. Это делает ее еще более привлекательной!

Что понравилось вам в этом варианте с/у? Есть ли по вашему мнению минусы?

Оцените от 1 до 10 баллов.

За лайк отдельное спасибо!

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх