На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Лидия
    Хотя фото непродуманные и не показывают всё жилище, но мне понравилось, у нас люди живут в гораздо меньших клетушках.Всю жизнь в одной...
  • Лидия
    В подростковом возрасте ездила к бабушке в деревню в Орловской области. Это лучшие воспоминания в моей жизни, но тепе...«Я заплакала и по...
  • Алексей
    Насчет чеснокодавилки поспорю.Вещь нужная,и лично я часто использую.Чистить элементарно,да и почти весь чеснок выдави...8 бесполезных дев...

3 способа украшения стен в современных интерьерах. Как украсить стену в гостиной и других помещениях?

Интерьер в стиле гламур отличаются полными гламура украшениями и элегантными аксессуарами, в серебряных и золотых тонах. Помещения вдохновленные классическим стилем, они более приглушенные, но все равно не хватает им аксессуаров с хорошим вкусом и изысканным характером. Как в классических аранжировках, так и гламур очень важную роль играют украшения стен. Как их использовать, чтобы поддерживать связь элегантный интерьер?.

С помощью декорирования стен можно полностью изменить характер интерьера или подчеркнуть, возникающий в нем стиль. Если вас интересует второе решение, мы подготовили для Вас 3 предложения по оформлению стен, благодаря которым гостиная, спальня или кухня с элегантным характером станет еще более со вкусом.

Как украсить стену в гостиной? Художественная галерея на каждый день

Художественные галереи и музеи всегда ассоциируются с изяществом и элегантностью. Одновременно могут считаться слишком холодные и официальные. Впрочем, в галерее, в Вашем салоне отсутствие домашнего тепла, конечно, Вам не грозит. Таким образом, вы можете без опасений вдохновлять себя темами изображений и создать свою собственную гостинну, галерею искусства. Как это сделать?

Украшение стены в гостиной. Композиция из нескольких изображений

Dekoria.pl изображения Abstract Green & Gold

Подвесьте над диваном две картины в блестящих, золотых или серебряных рамках. Обратите только внимание на то, чтобы украшения были выдержаны в едином стиле, или соединяли их, по крайней мере, одна тема – один и тот же цвет, декоративная техника.

Dekoria.pl изображения Stone

Изображения могут быть размещены равномерно рядом друг с другом или в одной вертикальной линии. Все зависит от того, сколько у вас есть свободного места на стене. Вы также можете создать несимметричную композицию – это способ ввести в интерьер больше динамики.

Один элегантный образ на стене

Dekoria.pl картина на холсте Тонкий Rose Art

Вторым вариантом является подвеска одного изображения, например, Тонкий Rose Art, который займет большую часть стены. Большое одиночное изображение будет сразу притягивать взгляд всех гостей при входе в квартиру.

Dekoria.pl картина на холсте Puring Blue & Gold

В элегантных интерьерах особенно уместны картины абстрактные. Связаны с искусством современным, а также отличаются динамичностью, которую вызывают через оригинальные цветовые сочетания и неопределенные формы. Все это делает интерьер гламур и классические еще выразительней

Как украсить стену в спальне? Магия элегантных зеркал

Одно из старейших человеческих изобретений, известно уже с древних времен, а одновременно предмет, вокруг которого накопилось много предрассудков. Зеркало, которое сегодня является предметом повседневного использования, может выполнять в спальне очень важную функцию декоративную.

Украшение стены в спальне. Направьте зеркало в хорошую сторону

Dekoria.pl зеркало Клара

Зеркало должно быть размещено в таком месте, чтобы не очень отвлекало Вас во время засыпания. Так что лучше не помещать его напротив кровати. Гораздо лучшим местом будет стена над кроватью или стена у окна. Если у вас есть достаточно места, вы можете по обе стороны окна повесить два небольших зеркала. Таким образом, вы создадите симметричную, полную гармонии композицию.

Dekoria.pl зеркало висит Old Gold

Висячее зеркало вы также можете разместить над одним из своих комодов или консоли. Таким образом вы создадите свой личный туалетный столик, на котором сможете держать косметику, ювелирные изделия и другие мелкие дополнения. Зеркало пригодится Вам также, когда утром одеваетесь на работу, а ванная комната в настоящее время занята.

Зеркало над кроватью. Обратите внимание на раму

Dekoria.pl зеркало круглые Artemis

Если вы хотите повесить зеркало над кроватью, будет оно выполнять, в основном, декоративную функцию. Посмотреть в него может быть немного затруднено из-за высоты, на которой будет находиться. Поэтому стоит позаботиться не столько о размере зеркального стекла, но и о декоративной раме.

Dekoria.pl зеркало silver Rays

В зависимости от ваших предпочтений вы можете выбрать зеркало с блестящими, прямоугольными рамами или украшенные металлическими, серебряными полосами. Такое украшение будет отлично выглядеть как в спальне гламур, так и классической.

Как украсить стену в кухне и столовой? Горсть вдохновения на хороший день

Как украсить маленькую кухню? Такой вопрос часто задают себе владельцы небольших квартир. Даже мини можно интересно украсить, но необходимо к этому подойти с умом. Не стоит лишать себя драгоценного места на столе. Полезным дополнением в дизайне кухни будут именно отделка стен.

Dekoria.pl изображения Beautiful Things I и Beautiful Things II, изображения Суккулентов И, Succulunets II и III Суккулентов

Украшение стены в кухне. Котировки мотивационные и золотые мысли

На кухне можно дать волю своей фантазии! В ней возникают идеи, уникальные блюда, композиции вкусовые и новые формы презентации блюд. Если вы чувствуете себя на кухне как настоящий мастер приготовления пищи, сделайте так, чтобы Ваше пространство стало более вдохновенным. Над шкафами поместите небольшие мотивационные изображения с текстами.

Темы природы

Dekoria.pl, плакат Leaf Green

Часто ты используешь в своей кухни натуральные ингредиенты – свежие фрукты, овощи, травы? Чтобы природа окружала Тебя со всех сторон. На стенах в кухне повесьте плакаты с растительными мотивами. В пространствах, оформленных в стиле гламур и классический лучше всего подойдут плакаты, изображающие отдельные экземпляры растений. Они достаточно минималистичны, что не фокусируют на себе всего внимания, но их белый фон позволяет отлично вписываться в любой дизайн интерьера.

Dekoria.pl картина на холсте Soft Полосу

Зеркала и картины помогают в создании уникального интерьера. Правильно подобранные, они могут подчеркнуть характер дома в стиле гламур или классика, благодаря чему он выглядит еще элегантней! Если вы любите этот тип дополнения, вы можете повесить их не только в гостиной, спальне или кухне, но и в других помещениях в вашем доме. Например, Вашей ванной комнате подойдет зеркало с большой, декоративной рамкой и несколько картин с морским мотивом. Вы также можете повесить несколько плакатов в детской комнате. В конце концов, кто сказал, что стены должны быть скучными?

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх