На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

Юлия Высоцкая о домашнем питании: какой набор продуктов всегда есть в холодильнике звезды

Известная российская телеведущая и автор многочисленных кулинарных рецептов поделилась с подписчиками базовым набором продуктов, который всегда есть у нее дома. Что же хранится в холодильнике Юлии Высоцкой и какие деликатесы поднимают звезде настроение?

Магазинные продукты, которые Юлия Высоцкая советует готовить дома

В одном из последних постов менеджеры проекта «Высоцкая Life» коснулись темы питания. В ленте профиля появился пост с цитатой телеведущей, где она говорит о том, какие блюда готовит дома.

хлеб

Как выяснилось, Юлия Высоцкая отдает предпочтение натуральным продуктам и даже стандартные полуфабрикаты все равно старается готовить сама.

холодильник

«Я внимательно читаю этикетки продуктов, стараюсь избегать стабилизаторов, консервантов, усилителей вкуса. И, если что-то можно приготовить дома, а не покупать, готовлю дома. Например, хлеб, печенье, котлеты, пельмени. Дома я ем простую еду, это могут быть йогурт с отрубями домашнего приготовления, бурый рис с оливковым маслом, ржаная или овсяная цельнозерновая каша», - поделилась Высоцкая.

Деликатесы, которые не навредят вашему организму

В конце поста телеведущая добавила, что в ее холодильнике найдется место и «праздничным продуктам» на случай плохого настроения или прихода гостей.

вино

«Ну а если мне хочется праздника, то в холодильнике всегда есть сыр, сливочное масло, шоколад и вино», - подытожила Юлия Высоцкая.

Отметим, что все вышеперечисленные продукты очень полезны для здоровья человека. Так, например, небольшой бокал красного вина запустит в кровь вещество, которое тормозит созревание жировых клеток в организме. Настоящий горький шоколад уменьшит шансы получения инфаркта, ишемической болезни сердца и гипертонической болезни.

сыр

Что же касается сыра и масла, то эти молочные продукты в буквально небольшом их количестве способны утолить голод и тем самым спасти человека от переедания. Напомним, ранее мы рассказывали о продуктах, которые хранятся в

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх