На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Igor Shumarin
    А как теперь с ипомеей? Сажать будем?  Или теперь уже нет? Вроде всегда использовалась в вертикальном озеленении.Что такое вертика...
  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...

Семенович, Королева, Милявская: как выглядят дома королев отечественной эстрады

Пока Наташа Королева наслаждается семейной жизнью, а Семенович мечтает о замужестве, Лолита разводится в пятый раз! А как обустроили кухню эти роковые красотки? Давайте посмотрим.

304

Квартира Анны Семенович

Бывшая солистка группы «Блестящие» скрывает свою личную жизнь от общественности. Однако ей нам удалось увидеть ее черную кухню и бархатный диван. Посмотрим?

О том, как певица получила свою московскую квартиру — в сети информация противоречивая. Якобы ей ее подарила семья: родители копили деньги несколько лет, даже пришлось продать машину и квартиру бабушки в Беляево, а остаток Семенович внесла сама).

Однако по другим источникам фигурирует бывший возлюбленный Иван Станкевич. Будто бы Анна переехала к нему со съемной квартиры, а после пятилетнего сожительства предприниматель уехал заграницу и оставил ей дом. 

Квартира выполнена в светлых тонах: паркет цвета белого дуба, светло-бежевые обои, диван молочного цвета, золотистые гардины. За счет нежной гаммы и минимума мебели в интерьере появляется воздух, квартира выглядит просторнее. 

Гостиная выполнена в восточном стиле: бледно-лиловая обивка дивана отражается в глянцевом натяжном потолке, добавляя романтики интерьеру. А темно-шоколадные шторы, аквариум и тумба уравновешивают «девочкин домик».

Возьмите на заметку: если в интерьере есть яркий диван, то отделку лучше делайте в нейтральных цветах. И наоборот.

На кухне, которая отделена от гостиной аркой, стоит огромный кухонный гарнитур черного цвета. Гордость Семенович! Он гармонирует с тестилем и стульями у барной стойки. Кстати, светлая отделка делает довольно узкую кухню просторной.

У Анны много друзей и большая обеденная зона — два в одном! На фото ниже: то, как умело она этими достижениями пользуется.

В коридоре у Анны светло-серые шкафы до потолка, в них певица хранит свою обувь. В просторной квартире есть и гардеробная, но в ней — одежда.

На полу керамогранит — лучший вариант для коридора: неприхотлив в уборке, выглядит роскошно, легко под него положить теплый пол.

Квартира Натальи Королевой

Заслуженная артистка России живет вместе с семьей на Новом Арбате в доме 1939 года постройки. Квартира досталась певице от бывшего мужа Игоря Николаева.

В квартире высокие трехметровые потолки и, преимущественно, светлая отделка. В центре всего — просторный зал из нескольких зон.

Гостиная поделена на две зоны: одна для вечеров с семьей с диваном и домашним кинотеатром, другая организована, как фанзона с небольшим камином и портретом артистки.

Камин актуален в холода! Но настоящий стоит дорого, поэтому предлагаем теплую альтернативу — украсить интерьер декоративным. Кстати, недавно мы писали о том, как сделать подобный своими руками.

В спальне Натальи и ее мужа Сергея Глушко в свое время поработала команда дизайнеров из программы «Идеальный ремонт». Что же из этого получилось? 

Дизайнеры вписали светло-серый цвет, обыграв в постельном белье и в обоях. Прием с перекликающими тонами используется, когда хочется сделать интерьер единым и гармоничным. Темно-красные шторы создают интимную обстановку — Королева плохого не посоветует! Ведь она знает толк в мужчинах и обстановке спальни.

Будуар у Натальи поистине королевский: золото в отделке стен, массивная золоченая рама для зеркала, персиковые обои под камень. Такие сочетания подойдут для классического стиля, ар-деко или прованса. А эффект натурального камня в отделке создаст декоративная штукатурка, которая легко наносится и неприхотлива в уходе.

Квартира Лолиты Милявской

Ходят слухи, что певица разводится со своим пятым мужем (была в браке с 2010 года). Не знаем, так это или нет, но на фото (сделаны сразу после ремонта) пара выглядит счастливой и влюбленной.

Купила Лолита квартиру в 2000 году, и долгое время не задумывалась о ремонте — просто сделала его для себя.

Но после замужества — ремонту быть! Квартира заиграла новыми красками, довольно темными и контрастными. Нужно отдать должное звезде — не все готовы к такого рода экспериментам. 

Дизайн гостиной можно отнести к эклектике: есть элементы классического стиля (мебель, лепнина), восточного (пуфики, узоры на подушка), шале (дерево в отделке, натуральные материалы). Согласитесь, Лолита сама непосредственность — и дом такой же. Все логично.

Несмотря на обилие темных цветов интерьер обеденной зоны не кажется мрачным. Во-первых, пыльно-розовая скатерть оттеняет темно-серые салфетки и стулья вокруг. Во-вторых, легкие занавески с тисненым узором хоть и не защищают от солнечных лучей, но шарм привносят! Особенно в сочетании люстрой из стекла!

В отделке стен лоджии деревянные рейки, на полу паркет и роскошный ковер. Здесь даже колонны не кажутся лишними. Заметили, что диван и столик из ротанга?  Чаще всего плетеную мебель используют в загородных домах, однако... темно-красный текстиль и стеклянная столешница сделали чудо! А вам нравится?

Добрались и до кухни певицы. До ремонта она была в небесно-голубых оттенках. Теперь от той безмятежности не осталось и следа. Бежевые стены, черно-коричневая мебель сделали комнату стильной и утонченной. Все отлично сочетается друг с другом: столешница с элементами фасадов, люстра с фурнитурой на плите и аксессуарами.

Если ваша кухня позволяет — возьмите пример с певицы и поставьте кухонный остров. Это удобное место для готовки, для сбора семьи за завтраком или гостей за вечерним аперитивом. А если оснастить его шкафчиками, то — еще и место для хранения появится.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх