На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Алексей
    Номер 12.Не открывайте двери,прикинтесь,что Вас нет дома😁😁😁.И не понадобятся все описанные 11.😁11 лайфхаков, как...
  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...

Романтичная квартира в Бруклине

Красивая и легкая по цвету современная квартира расположена в районе Park Slope в Бруклине, создана по проекту архитектурной студии Ash NYC в 2017 году.

1_569

Концепция дизайна квартиры была сосредоточена на создании теплого, современного, интеллектуального и спокойного пространства, которое одновременно будет служить стильным семейным домом. Интерьер квартиры элегантен и необычайно пластичен. Что касается комфорта, то здесь он ассоциируется с логически ясным функциональным членением пространства, свободой перемещения, отсутствием лишних барьеров и границ, а также визуальным единством. Эффект пространственной игры усиливается способностью к быстрой смене впечатлений, которая осуществляется с помощью ярких цветовых пятен.

3_540

4_513

Едва заметная стилевая игра в деталях провоцирует зрителя к быстрой смене впечатлений. Чувству¬ется авторский почерк архитектора, который не довлеет над личностью за¬казчика. На «облегчение» интерьера играет мягкий неяркий колорит комнат от белого до светло-серого. Некоторые предметы из оригинальных элементов в классическом коричневом камне сохранены и включены в редизайн квартиры, где это возможно. В интерьерах есть тщательно отобранный набор мебели из личного инвентаря студии ASH, например, кушетка и стальной стол, а также предметы мебели от знаковых дизайнеров, таких как Ханс Вегнер и Грета Гроссман (Hans Wegner и Greta Grossman).

5_473

6_412

7_402

Источник

Картина дня

наверх