На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Что категорически запрещено держать на столе, чтобы в доме были богатство и счастье

Вот какие вещи категорически запрещено держать на столе, чтобы в доме было богатство и счастье.

Спасибо за видео, я многого не знала. Хотя про некоторые вещи слышала от мамы, она всегда говорила про эти приметы. И вот знаете-я верю. Потому что проверяла эти приметы много раз.

Никогда не считала себя суеверным человеком, но видео действительно очень полезное. Очень многие хозяйки этого не знают, а ведь очень зря.

Итак, узнайте скорее в видео, какие же предметы лучше убрать подальше со стола, чтобы в вашем доме всегда были богатство и благополучие.

Также важно знать и о том, какие предметы категорически запрещено держать у себя дома. Проверьте этот список, пусть беды и бедность минуют ваш дом стороной.

Первое. Изношенную одежду и обувь. Особенно это касается домашней обуви, носков и белья. Считается, что домашняя обувь, носки или белье с дырами или заношенные крадут у того, кто его носит удачу и здоровье. Они словно «вытекают» в дыры на одежде.

Второе. Домашние растения, которые вьются. А также растения, которые имеют колючки. Такие растения воруют энергию у людей и лучше их вообще не держать в жилых помещениях.

Третье. Хвойные растения и ветки во все время, кроме новогодних праздников. Хвоя притягивает в дом не совсем обычную энергетику, которая лишь недолгое время приносит пользу. В малых дозах и короткое время она притягивает счастье. Ее избыток способен притянуть несчастные случаи и болезни, ссоры и конфликты в семью. Многие люди это инстинктивно чувствуют и не любят даже новогодние елки в доме. Если вы чувствуете, что не хотите ставить елку в доме-то и не ставьте, возможно, вам противопоказана сейчас энергия такого толка.

Четвертое. Посуда с трещинами и сломанная техника. Эти предметы блокируют денежный поток в доме. Так что лучше избавьтесь от них и не жалейте.

В видео смотрим список вещей, которые категорически нельзя держать на столе, чтобы в доме было счастье и богатство:

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх