На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 300 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Какие мля сахара??? Автор иди химию поучи,и не пиши всякую чушь.Как использовать ...
  • владимир
    поставьте памятник деревне На красной площади в Москве Там будут старые деревья И будут яблоки в траве«Я заплакала и по...
  • Юрий анин
    А чего вы не хотите показать возвращение в нашу деревню, ну зачем нам англичане...«Я заплакала и по...

Мебель для Дюймовочек: ТОП-10 «цветочных» кресел

Цветы ‒ нежное и изящное воплощение природы. Они способны сделать жизнь ярче и веселей. Поэтому дизайнеры постарались максимально наполнить интерьеры цветочными мотивами, превратив в цветы даже кресла. Предлагаем ТОП-10 необычных кресел, выполненных в форме цветов.



Кресло Bunga

Слово “Bunga” означает «цветок». Фактически дизайнер предложил целый комплект мебели из стола и нескольких стульев, которые в сложенном состоянии напоминают огромный цветок. Круглый стол ‒ сердцевина, а стулья ‒ лепестки. Комплект придётся по нраву и детям, и взрослым. 

Кресло Чёрная роза

Дизайнер Карла Толомео представила интересное кресло в виде розы. Огромный размер, обивка из бархата заставляет рисовать в воображении элегантный и роскошный интерьер, подходящий оригинальному креслу. 

Кресло Букет

Цветы вызывают невероятно нежные и тёплые чувства, такие же ощущения возникают при взгляде на кресло дизайнера Yoshioka Tokujin. Кресло выглядит как огромный цветок с множеством лепестков, среди которых можно уютно устроиться и отдохнуть. 

Кресло Tsubomi

Кресло Tsubomi создала команда из трёх японских дизайнеров, вдохновлённых красотой цветов в лесах Кукуночи. Оригинальное кресло поможет создать интерьер с тёплой, приветливой атмосферой.

Кресло Getsuen

Кресло Getsuen от итальянской мебельной фабрики Edra ‒ это результат союза высоких технологий и мастерства. Напоминающее распускающийся цветок лилии кресло порадует не только внешним видом, но и комфортом. 

Кресло Лотос

Яркое кресло Лотос наполнит дом теплом и светом. Оно выглядит как оригинальный трон, который сможет почувствовать себя королём или королевой какой-нибудь дальней экзотической страны. 

Кресло Кактус

Кактус ‒ это скорее не цветок, а растение, обычно выглядящее устрашающе и агрессивно, но иногда на нём распускаются удивительной красоты цветы. Купив Кресло «Кактус» можно представить себя в ожидании удивительных цветов где-то посреди пустынных прерий.

«Цветочное» кресло от Bonluxat

«Цветочные» кресла от Bonluxat идеально подойдут для просторных помещений. Они большие и обеспечат максимальный комфорт. Несмотря на размер, они легко передвигаются на колёсиках. Яркий бархат обивки подчёркивает их изящность и роскошь. 

Цветущее кресло от Kenneth Cobonque

Максимально комфортно устроиться, почувствовав себя королевой цветов, можно в кресле Flower Bloom от Kenneth Cobonque. Красивый цветок с огромными лепестками создаёт в комнате тёплую и приветливую атмосферу. 

Кресло Тюльпан

Голландия ‒ страна тюльпанов, здесь можно полюбоваться огромным разнообразием их форм и расцветки. Pierre Paulin, вдохновленный удивительным цветком, предложил свой вариант символа страны. 

 

Мебель для Дюймовочек: ТОП-10 «цветочных» кресел" href="http://www.novate.ru/blogs/040114/25027/" target="_blank">Источник

Картина дня

наверх