На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Коридор "фисташко"

Коридор "фисташко"

Хочу поделиться с вами коридором. Да, и им тоже :)
Типовушка самая обычная, коридор узкий.
Фото ДО - это те прекрасности, которые достались нам от прошлых хозяев. Жили так несколько лет. И, честно, даже делать ничего не хотелось в коридоре, пока комнаты были не на месте. На этих фотках уже существуют межкомнатные двери.

Коридор "фисташко"

Коридор "фисташко"

Коридор "фисташко"
Ну и вот то, фисташковое, которое в итоге получилось. Оговорюсь сразу. Столько объективов перепробовала... Не получается цвет точно передать. Он ненасыщенный, приглушенный, бледноватый, с болотным оттенком. Но объектив решил иначе :)

Коридор "фисташко"
Дальше по традиции сверху вниз.
Потолок реечный самый обычный с точками. Он вроде как глянец, но на самом деле ничего особо не отражает, кроме света - как в зеркало не посмотришься. Я просто не любитель глянца)))) Почему не натяжной? Соседи сверху то бухарики, то снимают - постоянно заливают то туалет, то коридор. Каждый раз сливать воду как-то прям неохота. Поэтому решили так :)

Коридор "фисташко"
Стены - стеклообои под покраску. Стеклообои водонепроницаемые, красить можно сколько угодно часто. И огнеоупорные бонусом. Я в них просто влюбилась. Выбрали рогожку среднюю. На фотке ниже видно фактуру. Кстати, попы ниже - из икеи. Используем их как ключницу.

Коридор "фисташко"
Двери Профильдорс цвета "капучино". Все ругают, но я нареканий не заметила. Входная оттуда же, доборы оттуда же :)

Коридор "фисташко"

Коридор "фисташко"
Ну, собственно, мебель... Как всегда, Икеа - наше все. Полка для обуви самая обычная, для шапок самая обычная, есть и зеркало))) Тумбочка вроде тоже обычная. Почему такой цвет? Мне было скучно без яркого пятнышка, контемпорари - наше все (вместе с икеей). Напротив картина в рамке - это скретч-карта с алиэкспресса (350 рублей), там стираются страны, в которых уже побывал.
Еще момент - подушка в клеточку. Купили на стройрынке поролон, обшили водонепроницаемой тканью из икеи. Мягонько и не пачкается :)

Коридор "фисташко"
Конечно, многих напряжет, что видно обувь и одежду, но с глубиной ниши 30 см шкаф туда тупо не влез)) А еще за лавкой спрятались розетки)))

Коридор "фисташко"
Наш веселый уголок. Над дверью пробки. Втапливать не стали, вроде, и так ничего смотрится. Справа звонок. Вниз домофон, выключатель и теплый пол.
Теплый пол примерно полтора на полтора метра. Мы закрыли гипсокартоном все батареи в квартире, поэтому надо было как-то сушить сноубордическую обувь, да и просто обувь))) То есть теплый пол чисто для сушки.

Коридор "фисташко"
На полу керамогранит КерамаМарацци, коллекция Коллиано. Он очень теплый, мы спокойно ходим по нему босиком. У нас серый вариант, но существует еще и бежевый. Да, наверное, бежевый смотрелся бы тут гармоничнее, но пол пошел еще и на кухню, а вот там бежевый ни туды ни сюды :) Остановились на сером. Плиточки 30 на 30. Плинтус сделали тоже керамический.

Коридор "фисташко"
Ну, собаку традиционно для настроения:

Коридор "фисташко"
В целом очень светло. Поэтому ни разу не пожалела, что не сделала светлые стены (их хватает в комнатах). С однотонными стенами коридор не давит, по ощущениям много места (на самом деле не развернуться). Описание мое девчачье, но на технические вопросы тоже ответить готова :)

Коридор "фисташко"Всем бобра!!!

Картина дня

наверх