На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 301 подписчик

Свежие комментарии

  • Vasily Golov
    Мы с женой сменили квартиру трехкомнатную площадью 97,6 кв.м на двухкомнатную в 50 кв.м.Часть мебели из ЧССР оставили...Всю жизнь в одной...
  • Алексей
    Сто грамм имбиря стоят примерно 100 рублей...Какие "бешеные деньги"???Вырастить имбирь ...
  • владимир рябченко
    Одному в таком жилье выть хочется...Всю жизнь в одной...

Панорамные двери: новая архитектура пространства

Проект пентхауса в г.Сургуте, 500м.кв. Помещение кальянной и террасы на 22 этаже жилого многоэтажного дома с видом на городскую панораму. Клиенты-ценители высокого качества материалов, мебели, техники и оборудования их интерьера. Главными критериями при выборе панорамных дверей были: высокое качество и хороший уровень безопасности. Комната, которую объяли темные и глубокие оттенки фиолетового, оснащена оригинальными материалами и предметами мебели: это 3d-обои, окрашенные в золотистый цвет, на плоскости потолка и фасадной части барной стойки, в дополнение которым по центру размещен итальянский журнальный столик необычной формы, также гибкий камень с подсветкой, камин на дровах. В качестве напольного покрытия использован инженерный паркет с фактурой "обгоревшего" дерева. В дополнение к таким материалам была выбрана панорамная дверь марки VEKASLIDE, что обеспечит жилое пространство всеми требуемыми качествами: в помещении всегда будет оптимальная температура, что немаловажно в наши холодные зимы и безопасностью жизни хозяев и их имущества.

Источник

Картина дня

наверх