На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 288 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Жданова
    Кошмар!Гости останутся с ночевкой  и все будут вместе спать и пукать...Сделали на 74 «кв...
  • Катя Плетнева (Плетнёва)
    Ужас... Как тут жить???? Разве что сдавать для светских мероприятий...Сделали на 74 «кв...
  • Traveller
    А у меня огурцы круглый год на столе. Причём самые разные. И если нет в каком-нибудь магазине, то иду в соседний.🤣Первый урожай огу...

Как зеркало с подсветкой может изменить интерьер ванной: 7 вдохновляющих идей

Ванное зеркало с подсветкой

Зеркало с подсветкой – отличный предмет интерьера, ведь поможет визуально расширить комнату и сделать ее более привлекательной.

Зеркало в ванной с подсветкой выглядит очень эффектно и делает интерьер более ярким, интересным, добавляя в него капельку волшебства. Плюс ко всему, благодаря подсветке можно сэкономить на светильниках, а также такое зеркало очень хорошо для нанесения макияжа, вед благодаря свету этот процесс становится более комфортным.

Форма

Зеркала с подсветкой могут быть разных размеров и форм, поэтому стоит вбирать исходя из собственного желания или параметров ванной комнаты. Так, например, зеркала круглой формы, отлично подойдет для ванной среднего размера, в то время как прямоугольные – для большого пространства.

Косметическое зеркало с подсветкой

Круглое зеркало с подсветкой смотрится очень компактно и мило.

Круглое зеркало с подсветкой

Виды подсветки

Подсветка зеркала может быть внутренней, внешней и декоративной (светодиоды расположены в виде узоров, геометрических фигур, полос, орнаментов даже тематических сюжетных рисунков). Благодаря этому всего одно зеркало может значительно преобразить и заметно изменить интерьер ванной комнаты.

Косметическое зеркало с подсветкой настенное

Оттенки

Представь себе, что твое зеркало может излучать свет твоего любимого оттенка, или сразу нескольких. Однозначно такой декор поднимет настроение!

Цветное зеркало с подсветкой

Универсальность

Зеркала с подсветкой отлично подойдут для любого интерьера и удачно сочетаются с другими видами света, включая потолочные и настенные светильники. Таким образом в ванной можно создать идеальную симфонию света.

Зеркало в ванной с подсветкой

Уют

Доказано, что световые эффекты могут влиять на настроение. Зеркало с декоративной подсветкой можно установить в ванной, если ты хочешь сделать ее местом для релакса и успокоения. Подсветка зеркал поможет добиться атмосферы душевного покоя, комфорта, романтики, радости.

Декоративное зеркало с подсветкой

Признайся, тебе ведь тоже захотелось такую красоту?

Ванное зеркало с подсветкой

Источник

Картина дня

наверх