На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 309 подписчиков

Свежие комментарии

  • Лидия
    Я за ковры, к тому же на вкус и цвет товарища нет. Понять, что со вкусом сделано, очень трудно, смотрю часто передачи...Откуда взялась со...
  • Аркадий Шацкий
    Мне понравилось, кое что приму. Только как то разместил посуду на крючках у плиты, начистил, красиво но блестело не д...Купила с мужем "у...
  • Леонид Никулин
    а лучше чтоб соседи возместили...2 отличных способ...

проходная гостиная (10м с хвостиком).Нужны идеи.

 

 

проходная гостиная.

 

Гипсокартоновой перегодкой(черная жирная линия на картинке) разделили комнату 17 м на детский уголок и гостиную,по совместительсву спальню.
Перегородка длиной 166см и еще на оставшиеся 140 будут раздвижные двери(прозрачный пастик в алюм.раме.высота 210см).
Потолок в гостиной части(245 см) натяжной с 1 светильником по центру,в детской натяжной с 6-ю встроенными светильниками.Карниз потолочный.
Пол-паркет(бук).
Межкомнатная дверь шпон(бук).Выбираем между этими двумя :

 

проходная гостиная.

 

проходная гостиная.

 

Уже есть угловой диван(2400/1630/930).Вот такой.Цвет обивки чуть более темный(как ножки и деревянные вставки на подлокотниках).Планирую чехлы на все подушки менять-полоски не нравятся.

 

проходная гостиная.

 

остальную мебель будем покупать.
думаю теперь ,как красиво оформить эту комнату .. особенно уютным хочется сделать угол где стоит диван.обои,постеры,полки...буду рада идеям.

Картина дня

наверх