На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Забудьте о банальных грядках, ведь есть огромное количество умных способов выращивать богатый урожай клубники

Современные садоводы уже давно перестали выращивать клубнику на обычных грядках, так как этот способ очень неудобен: ягода постоянно пачкается в земле, ее портят различные вредители. На сегодняшний день придумано огромное количество более рациональных и удобных способов выращивания этой культуры. Так, для того чтобы получить богатый урожай сочной и спелой клубники можно использовать кашпо и тканевые мешки со специальными отверстиями или различные многоуровневые конструкции в форме пирамид. Клубника отлично растет в пластиковых бутылках и пластиковых корзинах с отверстиями. Для посадки ягоды очень удобно использовать трубы ПВХ, которые можно расположить как горизонтально, например, на заборе, так и вертикально, что позволит получить богатый урожай даже на крошечном участке.

Если вы до сих пор выращиваете клубнику на обычных грядках, или находитесь в поисках новых идей, как посадить всеми любимую ягоду, тогда эта подборка для вас:

 

 

 

 

 

 

 

​​​​​​​

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх