На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Строгий интерьер мансарды с теплыми акцентами

Промышленная атмосфера старого цеха? Как можно здесь жить! Но не стоит так буквально относиться к индустриальному пространству. Семейная пара решила преобразовать лофт их жилую квартиру. Результатом стало уютное гнездышко с характером.

Источник: domagaladesign

Молодая пара жила за границей в течение десяти лет, сочетая интенсивную работу в международных корпорациях с экзотическими путешествиями. Они часто меняли место жительства и однажды они арендовали студию в Англии, потом сняли временное жилье в солнечной Австралии. Однако постоянные изменения в адресах, климате и часовых поясах в какой-то момент начали утомлять их.

Источник: domagaladesign

Основные материалы интерьера: кирпич, бетон и сталь. Промышленная жесткая атмосфера также подчеркивается палитрой, металлической мебелью и аксессуарами, например, лампами накаливания. Индустриальный характер интерьера подчеркивается ручными клинкерными плитами, расположенными на стене гостиной, которые дизайнеры окрасили в белый цвет.

Источник: domagaladesign

Когда они почувствовали тоску по родине и стабильности, они собрали все свои вещи и вернулись на родину. Чтобы осмотреть идеальное жилье, они решили остаться в родном городе и стали искать подходящее жилье. Их не интересовали анонимные жилые дома. Они искали что-то с атмосферой прошлого. А найдя старый дом, решились на ремонт и риск, связанный с покупкой квартиры в старом многоквартирном здании. Когда они услышали от своих друзей о мансардах, построенных на месте бывшей бумажной фабрики, они сразу поняли, что это хит – новое сооружение в сочетании с историей, а также отличное расположение в самом центре города.

Источник: domagaladesign

Интимная атмосфера в спальне обеспечивается занавеской, которая движется вдоль рельса, закрепленного на всю длину стеклянной перегородки - одним движением можно полностью покрыть интерьер.

Они быстро решили купить небольшую двухкомнатную квартиру (годы их путешествий научили их не копить ненужные предметы), и они доверили обустройство квартиры дизайнерам. Перед ними стоял довольно сложный вопрос: квартира должна была быть теплой и уютной и в то же время относиться к истории старой мануфактуры.

Источник: domagaladesign

В маленькой спальне использовался каждый сантиметр. Стена, на которой стоит кровать, занимает просторную, часть, состоящую из двух узких шкафов и верхних шкафов.

Источник: domagaladesign

Стена в ванной отделана небольшими плитками с рисунком, вдохновленным испанской мозаикой (Max-Fliz). В комнате с минималистским оформлением такие плитки смотрятся оригинально и выразительно.

Источник: domagaladesign План квартиры: 46 кв. М

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх