На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 290 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Пара из румынии построила удивительный домик для тех, кто верит в сказки

глиняный замок

Взрослые лишены того, что имеют дети: они больше не верят в сказки. Но иногда так хочется вернуться в детство и снова пережить восхищение перед странным и неизведанным!

Именно поэтому мы с удовольствием ходим в парки развлечений и с радостью водим детей в Диснейленды. Это позволяет и нам самим хоть немного, но почувствовать себя ребенком.

Предприимчивая пара из Румыния решила сыграть на этих чувствах и обратить ностальгию по детству в реальный доход. Разван и Габриэла Василе построили захватывающий дух сказочный «замок», который планируют сдавать как отель.

замокФото: Instagram

Глиняный замок – это его официальное название – расположен в легендарных горах Фэгэраш в Трансильвании и является частью Долины сказок – парка развлечений в окрестностях города Сибиу.

замокФото: Instagram

Замок построен из натуральных материалов – глины, камня и соломы, - из-за чего и получил свое имя.

замокФото: Instagram

На сооружение сказочного дома ушло два года. Ожидается, что он откроет свои двери для гостей уже в конце 2016-го.

замокФото: Instagram

В замке 10 комнат, лишенных телевизоров, кондиционеров и других излишеств цивилизации. Зимой помещение будет отапливаться дровами. (Насчет электричества ничего не сообщается).

замокФото: Instagram

Роль ресторана сыграют столы на открытом воздухе; причем подаваться будет только национальная кухня. Романтика!

замокФото: Instagram

Владельцы Глиняного замка ожидают, что особой популярностью их замок будет пользоваться у брачующихся пар. Еще бы! Медовый месяц в таком месте – это же впечатления на всю жизнь!

Источник

Картина дня

наверх