На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Ковры, скульптуры, хохлома: 12 ванных с адским дизайном

Глядя на эти фото, нам хотелось не верить своим глазам. Но, к сожалению, они реальны. Кто-то действительно живет в таких интерьерах.

Обустраивая ванную, мы задумываемся о многих вещах: как впихнуть так много всего в ограниченное пространство, поставить ли ванну или душевую кабину, кафелем стены отделать или мозаикой, какие выбрать полочки и т.д. Но некоторые домовладельцы идут гораздо дальше в своих фантазиях.

Если вы задумываетесь о ремонте в ванной комнате и листаете каталоги с интерьерами, посмотрите и эти картинки. И не повторяйте ошибок дизайнеров!

304

Фото facebook.com/Venessavw

Реальными снимками квартир, дизайном которых рулили личности явно незаурядные, поделилась риелтор Ванесса Ван Винкль. Уж она-то интерьеров навидалась всяких, людей видела тоже самых разных.

«Я кинула клич по своим коллегам, попросила поделиться фотографиями самых ужасных интерьеров, которые они только видели, — пишет она на своей страничке в Facebook. — Боже, сколько же там странных и невероятных вещей!»

Например, в квартире-студии ванная может быть оборудована прямо на кухне. Ну а почему нет? Удобно же — можно отужинать прямо в джакузи. Поставить ванну рядом с кроватью — тоже вариант. Главное — вечером не перепутать, куда укладываться. Или вот ванная, сплошь укутанная коврами. Даже внешние стенки самой ванны покрыты ковролином!

Самые странные интерьеры в ванной комнате: как не надо делать ремонт

Фото facebook.com/Venessavw

Отдельная тема — цветовая гамма. Есть ванная-гнездо, выполненная в девчачьем розовом цвете. Ты будто оказался в мире из жвачки, настолько все розово-ванильное. А есть брутальная ванная в алых тонах. Находиться там, наверное, не очень приятно. Но если семья большая, в этом и плюс: никто не станет засиживаться на горшке лишние пять минут.

А еще можно сделать ванну с претензией на место высокой культуры. Для этого надо подобрать все в тон, от ковриков до оттенка туалетной бумаги, и расставить везде побольше гипсовых статуй. Можно даже с позолотой. Так вы будете чувствовать себя по-настоящему утонченной натурой, для которой даже поход в туалет — это не какая-то приземленная рутина, а целый ритуал!

Из подборки Ванессы и ее коллег мы собрали самые невероятные примеры, до чего может довести полет человеческой мысли в сфере дизайна. Наслаждайтесь!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх