На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Traveller
    Надувалово высшего класса! Пробовал самых разных видов, цветов, мягкости... Результат не просто НОЛЬ!!! Иногда в резу..."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...

Она купила этот дом в 1979 году. Просто невероятно, что она в нём скрывала до 2016-го!

Этот дом находится в американском городе Ньюпорт, что в штате Орегон. На первый взгляд он ничем не примечателен. Да, он вполне симпатичен и аккуратен, а также расположен в весьма живописном месте. Но внешне он мало чем отличается от сотен себе подобных. Тем не менее у этого здания есть один маленький секрет.

До 1979 года это был действительно обычный дом, вокруг которого вряд ли могла подняться шумиха. Но затем его купила Элмин Бартон (Almine Barton), которая зарабатывает на жизнь гаданиями, предсказаниями и проведением спиритических сеансов.

Как известно, медиумы обладают тонкой душой, которая зачастую непонятна большинству людей. Вот и Элмин имела уникальный взгляд на обустройство жилья. Она решила полностью переделать интерьер нового дома по своему вкусу.

Переступив порог, словно попадаешь в другую эпоху! Создается впечатление, что ты волшебным образом переместился во времени и пространстве и оказался в прекрасном старинном дворце!

Все помещения оформлены в едином ретростиле. Повсюду царит темное дерево, которое отлично подчеркивает красоту роскошной мебели под старину.

Окна украшены витражами, а стены и потолки расписаны великолепными картинами.

В доме есть всего две комнаты, которые оформлены вполне традиционно. Именно в них расположены приемная и рабочий кабинет Элмин, где она обычно принимала клиентов. Хотя в доме гадалки побывало множество людей, никто даже не догадывался о его внутреннем великолепии.

В настоящее время Элмин решила сменить место жительства и выставила свой дом на продажу. Фотографии роскошного интерьера поразили даже видавших виды риелторов. Поэтому, даже несмотря на сумму в полмиллиона долларов, которую просили за этот особняк, на него быстро нашелся новый покупатель.

От внутреннего убранства этого дома захватывает дух! 

 

источник

Картина дня

наверх