На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

Моя соседка взяла монету и заморозила ее. узнав причину – теперь делаю также.

Как узнать, что в доме отключали электричество

Перебои с электричеством нередки даже в нашем современном и технологичном ХХI веке. Зачастую временное отключение света никак не сказывается на качестве жизни, но бывает и по-другому. Представьте, вы отлучаетесь в командировку на неделю, а в ваше отсутствие в квартире неоднократно отключали свет на продолжительное время, и к вашему приезду продукты успели испортиться, но запах еще не появился. Нетрудно представить, что будет после такой трапезы. Это лишь один пример, а их может быть много. Но американцы придумали очень интересный, а главное простой способ того, как можно проверить, отключали ли электричество в ваше отсутствие.

Именно по этой причине об этом лайфхаке знают все американцы

Итак, все, что вам пригодится, это небольшая емкость, наполненная водой, морозилка и монетка любого номинала. Для начала емкость с жидкостью нужно полностью заморозить. После этого на образовавшийся кусок льда положите монетку и снова отправьте в морозильную камеру.

Как только у вас появится потребность узнать, отключалось ли электричество, просто загляните в морозилку и посмотрите на состояние своего творения. Если монетка лежит как и прежде — значит все хорошо, и электричество работало исправно. Если же монетка «утонула» под небольшим слоем льда, значит свет отключали, но ненадолго. Ну, а если монета лежит замерзшая на самом дне — лучше обновить набор продуктов в холодильнике.

Монета в морозилке — проверенный способ

Источник

Картина дня

наверх