На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Устала от затхлого запаха?😁😁😁.Так постирай хоть чем нибудь!!!Устала от "затхло...
  • Валентин Воробьев
    Пробовал чистить и выкинул. Вещь опасная для здоровья и бесполезная. Не чистит ничего."Дешевая меламино...
  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...

За пентхаус заплатили $51 млн

В Нью-Йорке продали пентхаус стоимостью 50,9 миллиона долларов. Как пишет The Wall Street Journal, сделка стала рекордной для Нижнего Манхэттена, пишет "Лента.ру Недвижимость".

Фото: realty.lenta.ru

 Как отмечает издание, апартаменты под названием Penthouse One целиком занимают 24-й этаж высотного жилого комплекса Walker Tower в районе Челси. В квартире площадью 555 квадратных метров есть пять спален, пять ванных комнат и три камина. С террасы открывается вид на статую Свободы и Эмпайр-стейт-билдинг. 

 Имя покупателя дорогостоящей недвижимости не раскрывается. Пентхаус был выставлен на продажу в сентябре 2013 года за 55 миллионов долларов. 

 Небоскреб Walker Tower был построен в 1929 году как офис для Нью-Йоркской телефонной компании. В 2009 году компания Verizon продала здание девелоперам JDS Development Group и Property Markets Group, которые переделали его в ЖК с 47 апартаментами и собственной инфраструктурой. В декабре 2013 года квартиру стоимостью 9,35 миллиона долларов в Walker Tower купила актриса Кэмерон Диаз. 

 В настоящее время в здании продается только одна квартира. За Penthouse Two общей площадью 605 "квадратов" просят 47,5 миллиона долларов. 

 Ранее самой дорогой сделкой с жильем в Нижнем Манхэттене считалась покупка в августе прошлого года пентхауса в комплексе 18 Gramercy Park South за 42 миллиона долларов. Максимальным для всего острова является ценник в 90 миллионов долларов.

Картина дня

наверх