На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 303 подписчика

Свежие комментарии

  • Алексей
    Ага,и ходить с этим "кадилом" весь день...Как только эта гадость выветрится,сразу прилетят новые мухи и комары.А с пл...Как моя бабка изб...
  • Lora Некрасова
    А у нас во дворе есть и сейчас специальные столбы с верёвками для сушки белья. И все соседи на них сушат бельё, и ник...Советские реалии,...
  • Константин Беляев
    Гадливо написано. Как только уже не изворачиваются, чтобы изгадить своё прошлое. Да и настоящее тоже. Потому что есть...Советские реалии,...

3D объемные фотообои на стену

Часто, когда разрабатывается дизайн небольшой комнаты, то пытаются найти всяческие ухищрения, чтобы визуально увеличить объем и сделать комнату более просторной. Помимо использования небольшой мебели, легких аксессуаров и других привычных способов, есть один прекрасный вариант — поклеить на стену объемные обои.

Это уникальные безумно реалистичные картины или фотографии, которые цепляют глаз и заставляют усомниться, не находится ли внутри этой стены портал в другой мир, сказочный и красочный. Правильно подобранные 3d обои украсят вашу квартиру и удивят ваших гостей.

Природа и пейзажи на фотообоях

объемные 3д 3d фотообои

Существует большой выбор фотообоев с различными картинами и местами. Пейзажи — наиболее распространенный вариант, обычно изображение передает ощущение, будто вы находитесь посреди красивого места, а взгляд устремлен в даль. Лес, водопад, туннель — множество вариантов, какую фотографию выбрать для стены.

Можно создать уникальную атмосферу или подчеркнуть существующую: под обои можно подбирать аксессуары и наоборот. Обои с городскими пейзажами добавят атмосферу современности и городов, фотографии неба или природы — добавят романтизма и свежего воздуха. Кроме того, если давно не были в отпуске — разместите пляж с пальмами и, может быть, даже не придется никуда ехать.

Как выбрать объемные 3D фотообои

объемные 3д 3d фотообои

Не только природа может быть изображена на фотографиях. Современное искусство тоже отлично подходят — надо только подобрать картинку с правильно перспективой для увеличения комнаты. Все как в школе — соберите все знания о трехмерном изображении с черчения и уроков рисования — тогда подобрать фото не составит труда. Кроме того, существует множество 3d редакторов интерьера, чтобы заранее посмотреть, как это будет выглядеть в реальной жизни. Посмотреть варианты 3д фотобоев можно в крупных магазинах, таких как https://fotooboi.biz/, где представлен широкий выбор обоев с красивыми фотографиями.

Дизайн стены с помощью фотообоев в углу

объемные 3д 3d фотообои

Интересного эффекта можно добиться, если использовать фотообои в углу комнаты. Создается панорама за счет использования соседних стен. Этот хитрый прием еще больше заставляет зрителя погрузиться внутрь картины. Часто используется в кухне или гостиной с угловым диваном.

Какие есть 3d-фотообои

объемные 3д 3d фотообои

Безусловно, существуют уже проверенные временем идеи при использовании объемных фотообоев. Конечно, это зависит от вашего вкуса и сопутствующего интерьера. Мы собрали небольшой список основных идей, из которых вы точно сможете выбрать нужную.

Обои 3d с лесными мотивами

объемные 3д 3d фотообои

Лес и деревья — очень популярный мотив для стены с фотообоями. Но не стоит думать, что это какие-то обычные скучные фотографии, которые будут безвкусно смотреться на стене. В этом случае размещаются только лучшие захватывающие фотографии, создающие специальный эффект «вау». Лес будет казаться огромным, если получится так, что зритель располагается как бы в его центре. Есть варианты с бамбуковым лесом или, наиболее привычного русскому человеку, с чудными березками. Которые, кстати, прекрасно подходят для черно-белых интерьеров.

объемные 3д 3d фотообои

Для комнат с акцентами на ярких цветах — мы рекомендуем использовать осенний лес в красно-желтых тонах, должно получиться интересно.

Обои с фотографиями архитектуры

объемные 3д 3d фотообои

Колонны, большие залы, коридоры — вариантов масса. Уходящие вдаль люди могут дополнить объекты архитектуры и добавить «изюминку» в фотографию. Особенно, если это члены вашей семьи.

объемные 3д 3d фотообои

А грамотно подобранные под мебель фотографии — это идеальный коктейль для вашей комнаты. В таком случае фотообои — это главный аксессуар и неотъемлемая часть интерьера.

Пляжи и озера на стене

объемные 3д 3d фотообои

Это, безусловно, самый популярный вариант. Всем так наскучил город, что хочется иметь дома частичку природы, а что ее более символизирует, чем водяные объекты или пляж? Всем хочется в отпуск, загорать, купаться. Это можно делать и дома, если сделать фотообои с озером или морем. Только загара, вероятно, все равно не будет :(

объемные 3д 3d фотообои

Часто размещают не только озеро, но и пирс или мостик. Это тоже отличный прием, создающий эффект перспективы и уносит вдаль по течению.

3D фотообои для стены с панорамным видом из окна

объемные 3д 3d фотообои

Большинство людей любят фотографии больших городов. Такие города, как Нью-Йорк, Лос-Анджелес, Гонконг, Париж, Лондон или Берлин являются всеобщими любимчиками. Горизонт может быть запечатлен как в дневное время суток, так и в ночное, в зависимости от остального интерьера. Глоток свободы, красивые здания, небо — это все, конечно, очень красиво.

Отличный ход — это размещение фото с видом с балкончика, как на фотографии выше. На наш взгляд, это одна из лучших картин, которые довелось увидеть на стене.

Горы, луга и поля для стены с фотообоями

Ландшафты с полями и горами также не стоит обходить вниманием. Горы отлично подходят для создания простора, но и луга с разноцветными цветами или культурами — тоже хороший вариант.

Используя различные цвета можно добиться нужных акцентов. Даже черно-белые фотографии вместо цветных могут идеально вписаться в ваш интерьер. Вариантов множество, красивых фотографий еще больше — подбирайте нужную и размещайте это чудесные 3д фотообои у себя дома!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх