На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Квартира, дом, дача

210 289 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Зачем делать интерьер "визуально дороже"???5 доступных спосо...
  • Алексей
    Какие же настырные,каждую неделю свои шарики в муке публикуют.Видимо больше писать не о чем.Зачем в муку надо...
  • Владимир Минаков
    "чем дольше гасилась известь, тем прочнее получался раствор,"                 Автор сам никогда не гасил известь в ям...Секреты старинног...

Дизайн 2 комнатной квартиры п 44к

 2 х комнатная квартира, которая включает в себя элементы дизайнерского подхода и оптимального применения пространства. Дизайн наглядно показывает, как из простой квартиры можно сделать современное жилище.

Гостиная

гостиная

гостиная

Кухня получилась просторной, в ней нашлось место полноценному кухонному уголку и столу на шестерых персон. Там же разместилась небольшая барная стойка. Для отделки кухни использовались светлые и коричневые тона.

Спальня

спальня

спальня

спальня

В проходной комнате установлен диван и домашний телевизор. На полу постелен паркет. На кухне используется плитка. В спальне отлично вместилась большая кровать. Мягкие тона интерьера делают атмосферу в спальне идеальной для сна. Этот тот случай, где каждый метр использован с умом.

Кухня

кухня

кухня

кухня

кухня

 

Коридор

прихожая

коридор

Источник

Картина дня

наверх